Каталог

Контактные данные

Россия, Санкт-Петербург
Лиговский пр., 116 б
4 минуты от M.Лиговский пр.

тел.: (812) 643-66-73
тел.: (812) 764-25-66


ICQ:458861244statusГеннадий
ICQ:285984011statusАлександр

Если Вам что то не понятно, Вы всегда можете написать нам, и уточнить интересующий Вас вопрос!

Доставка товара

Заказывайте доставку. Мы с удовольствием стоим в пробках за Вас!
Бесплатная доставка при покупке на сумму от 15000 рублей !

Netgear

Страницы: [1] [2]


FS208-100PES

NetGEAR 8 x 10/100 Mbps switch NEW DESIGN (Netgear) FS208-100PES

NetGEAR 8 x 10/100 Mbps switch NEW DESIGN (Netgear) FS208-100PES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 827 рублей

Артикул: FS208-100PES
Код товара: 121430

WNR614-100PES

Netgear (Беспроводной роутер 802.11n 300 Мбит/с (1 WAN и 4 LAN порта 10/100 Мбит/с) с внешними антеннами, настройка и поддержка для России) WNR614-100PES

Netgear (Беспроводной роутер 802.11n 300 Мбит/с (1 WAN и 4 LAN порта 10/100 Мбит/с) с внешними антеннами, настройка и поддержка для России) WNR614-100PES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 1265 рублей

Артикул: WNR614-100PES
Код товара: 205387

PAV12V-100EUS

NETGEAR (Адаптер питания для точек доступа WAC720-10000S и WAC730-10000S) PAV12V-100EUS

NETGEAR (Адаптер питания для точек доступа WAC720-10000S и WAC730-10000S) PAV12V-100EUS

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 1314 рублей

Артикул: PAV12V-100EUS
Код товара: 218298

GS205-100PES

NetGEAR 5 x 10/100/1000 Mbps switch NEW DESIGN (Netgear) GS205-100PES

NetGEAR 5 x 10/100/1000 Mbps switch NEW DESIGN (Netgear) GS205-100PES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 1390 рублей

Артикул: GS205-100PES
Код товара: 119913

AX742

Netgear (24G stacking kit, includes 2 modules and 60cm cable (for GSM73xxS and GSM7328FS)) AX742

Netgear (24G stacking kit, includes 2 modules and 60cm cable (for GSM73xxS and GSM7328FS)) AX742

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 2138 рублей

Артикул: AX742
Код товара: 83451

FS116GE

Netgear (16-port 10/100 Mbps switch with external power supply) FS116GE

Netgear (16-port 10/100 Mbps switch with external power supply) FS116GE

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3210 рублей

Артикул: FS116GE
Код товара: 55816

AX743-10000S

Netgear (10G switch module for SFP+ (suitable for GSM73xxS/Sv2 and GSM7328FS)) AX743-10000S

Netgear (10G switch module for SFP+ (suitable for GSM73xxS/Sv2 and GSM7328FS)) AX743-10000S

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3419 рублей

Артикул: AX743-10000S
Код товара: 69320

WNDR3400-100PES

Беспроводной маршрутизатор Netgear (WNDR3400-100PES) 600Mbps, 11n, 1xWAN, 4xLAN FE, USB, IPTV, L2TP

Беспроводной маршрутизатор Netgear (WNDR3400-100PES) 600Mbps, 11n, 1xWAN, 4xLAN FE, USB, IPTV, L2TP

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3437 рублей

Артикул: WNDR3400-100PES
Код товара: 92914

R6120-100PES

Роутер беспроводной NetGear R6120-100PES NETGEAR

Роутер беспроводной NetGear R6120-100PES NETGEAR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3735 рублей

Артикул: R6120-100PES
Код товара: 249308

GS908-100PES

8 ports 10/100 / 1000Mbps with cable organazer (Netgear) GS908-100PES

8 ports 10/100 / 1000Mbps with cable organazer (Netgear) GS908-100PES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4067 рублей

Артикул: GS908-100PES
Код товара: 261808

A7000-100PES

Wireless dual band USB 3.0 adapter 802.11 ac, 600+1300 Mbps (2.4 GHz and 5 GHz), transmission of multiple HD video streaming simultaneously, magnetic stand cradle with USB 3.0 cable for placement on metal surfaces, compact design (Netgear) A7000-100PES

Wireless dual band USB 3.0 adapter 802.11 ac, 600+1300 Mbps (2.4 GHz and 5 GHz), transmission of multiple HD video streaming simultaneously, magnetic stand cradle with USB 3.0 cable for placement on metal surfaces, compact design (Netgear) A7000-100PES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4205 рублей

Артикул: A7000-100PES
Код товара: 263855

AGM731F

Netgear (Optical module 1000Base-SX SFP (up to 550m), single mode / multimode cable, LC connector) AGM731F

Netgear (Optical module 1000Base-SX SFP (up to 550m), single mode / multimode cable, LC connector) AGM731F

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4446 рублей

Артикул: AGM731F
Код товара: 55818

EX6150-100PES

Повторитель беспроводного сигнала NetGear EX6150-100PES Wi-Fi NETGEAR

Повторитель беспроводного сигнала NetGear EX6150-100PES Wi-Fi NETGEAR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4608 рублей

Артикул: EX6150-100PES
Код товара: 232743

R6220-100PES

Netgear (AC 1200 WiFi Router(300+900 Mbps) 802.11ac Dual Band 2.4 GHz & 5 GHz, 5x10/100/1000, USB 2.0, IPTV, L2TP, Print-server, DLNA) R6220-100PES

Netgear (AC 1200 WiFi Router(300+900 Mbps) 802.11ac Dual Band 2.4 GHz & 5 GHz, 5x10/100/1000, USB 2.0, IPTV, L2TP, Print-server, DLNA) R6220-100PES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4747 рублей

Артикул: R6220-100PES
Код товара: 220147

GS908E-100PES

8-port Gigabit switch, Web managed, external power supply and system cables 2 USB charging port total budget up to 20W. (Netgear) GS908E-100PES

8-port Gigabit switch, Web managed, external power supply and system cables 2 USB charging port total budget up to 20W. (Netgear) GS908E-100PES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 5694 рублей

Артикул: GS908E-100PES
Код товара: 261809

FS108PEU

Коммутатор Netgear (FS108PEU) 8-портовый 10/100 Мбит/с, 4 порта с PoE, внешний БП

Коммутатор Netgear (FS108PEU) 8-портовый 10/100 Мбит/с, 4 порта с PoE, внешний БП

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 5983 рублей

Артикул: FS108PEU
Код товара: 58051

ANT2409-20000S

Netgear (9 dBi 802.11b/g omni-directional internal/external antenna) ANT2409-20000S

Netgear (9 dBi 802.11b/g omni-directional internal/external antenna) ANT2409-20000S

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6020 рублей

Артикул: ANT2409-20000S
Код товара: 83861

AXC761-10000S

Netgear (1m SFP+ Direct attach cable) AXC761-10000S

Netgear (1m SFP+ Direct attach cable) AXC761-10000S

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6507 рублей

Артикул: AXC761-10000S
Код товара: 74509

WAC505-10000S

Dual band access point AC1200 (300+867 Mbps), 1 Gigabit Ethernet, 802.11 ac, Autonomous management and Smart Cloud using the app Insight, powered by PoE, power adapter not included. (Netgear) WAC505-10000S

Dual band access point AC1200 (300+867 Mbps), 1 Gigabit Ethernet, 802.11 ac, Autonomous management and Smart Cloud using the app Insight, powered by PoE, power adapter not included. (Netgear) WAC505-10000S

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7675 рублей

Артикул: WAC505-10000S
Код товара: 261814

R6400-100PES

Маршрутизатор NETGEAR R6400-100PES Беспроводной гигабитный роутер 802.11ac 450+1300 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц), 2 порта: USB 3.0 и USB 2.0 , поддержка I

Маршрутизатор NETGEAR R6400-100PES Беспроводной гигабитный роутер 802.11ac 450+1300 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц), 2 порта: USB 3.0 и USB 2.0 , поддержка I

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7759 рублей

Артикул: R6400-100PES
Код товара: 226735

D6200-100PES

Маршрутизатор Netgear (D6200-100PES) 802.11ac 300+900 Мбит/с. 1хADSL2+ AnnexА. 1хWAN.4хLAN. 1хUSB

Маршрутизатор Netgear (D6200-100PES) 802.11ac 300+900 Мбит/с. 1хADSL2+ AnnexА. 1хWAN.4хLAN. 1хUSB

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 8693 рублей

Артикул: D6200-100PES
Код товара: 125086

GS808E-100PES

Коммутатор NetGear GS808E-100PES управляемый настольный NETGEAR

Коммутатор NetGear GS808E-100PES управляемый настольный NETGEAR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 9349 рублей

Артикул: GS808E-100PES
Код товара: 238944

EX7000-100PES

Netgear (AC1900 WiFi Range Extender) EX7000-100PES

Netgear (AC1900 WiFi Range Extender) EX7000-100PES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 10401 рублей

Артикул: EX7000-100PES
Код товара: 220148

GS116GE

Netgear (16-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply) GS116GE

Netgear (16-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply) GS116GE

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 10844 рублей

Артикул: GS116GE
Код товара: 73065

APS135W-10000S

Netgear (Spare 135W PSU for GSM73xxSv2) APS135W-10000S

Netgear (Spare 135W PSU for GSM73xxSv2) APS135W-10000S

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 10937 рублей

Артикул: APS135W-10000S
Код товара: 248800

GC110-100PES

Коммутатор NetGear GC110-100PES управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T NETGEAR

Коммутатор NetGear GC110-100PES управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T NETGEAR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 12240 рублей

Артикул: GC110-100PES
Код товара: 255531

RBW30-100PES

Netgear (Orbi MINI wall mount AP AC2200, 802.11ac 866 + 866 + 400 Mbps) RBW30-100PES

Netgear (Orbi MINI wall mount AP AC2200, 802.11ac 866 + 866 + 400 Mbps) RBW30-100PES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 12599 рублей

Артикул: RBW30-100PES
Код товара: 257755

GS108PP-100EUS

NETGEAR 8 портов POE+ 10/100/1000 Мбит/с с внешним блоком питания ( возможность монтажа в 19 стойку), PoE-бюджет 123 Вт (GS108PP-100EUS)

NETGEAR 8 портов POE+ 10/100/1000 Мбит/с с внешним блоком питания ( возможность монтажа в 19 стойку), PoE-бюджет 123 Вт (GS108PP-100EUS)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 12950 рублей

Артикул: GS108PP-100EUS
Код товара: 270282

D7000-100PES

Netgear (4PT DSL MODEM ROUTER) D7000-100PES

Netgear (4PT DSL MODEM ROUTER) D7000-100PES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 12989 рублей

Артикул: D7000-100PES
Код товара: 248797

RRAIL04-10000S

Netgear (Sliding rack mount rail 1U) RRAIL04-10000S

Netgear (Sliding rack mount rail 1U) RRAIL04-10000S

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 14376 рублей

Артикул: RRAIL04-10000S
Код товара: 255640

GS510TLP-100EUS

Netgear (Managed Smart-switch with 8GE+2SFP ports (including 8GE PoE+ ports), PoE budget up to 130W) GS510TLP-100EUS

Netgear (Managed Smart-switch with 8GE+2SFP ports (including 8GE PoE+ ports), PoE budget up to 130W) GS510TLP-100EUS

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 14716 рублей

Артикул: GS510TLP-100EUS
Код товара: 250310

RBS40-100PES

Netgear (Orbi MINI AP AC2200, 802.11ac 866 + 866 + 400 Mbps) RBS40-100PES

Netgear (Orbi MINI AP AC2200, 802.11ac 866 + 866 + 400 Mbps) RBS40-100PES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 15167 рублей

Артикул: RBS40-100PES
Код товара: 257754

WND930-10000S

Netgear (Outdoor High Power Dual Band Concurrent Access Point for WC7600 (300 mb/s 2.4 GHz 30 mb/s 5 GHz), 3xGE (2 PoE PD, 1 PoE PSE)) WND930-10000S

Netgear (Outdoor High Power Dual Band Concurrent Access Point for WC7600 (300 mb/s 2.4 GHz 30 mb/s 5 GHz), 3xGE (2 PoE PD, 1 PoE PSE)) WND930-10000S

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 17054 рублей

Артикул: WND930-10000S
Код товара: 193538

GS510TPP-100EUS

Netgear (Managed Smart-switch with 8GE+2SFP ports (including 8GE PoE+ ports), PoE budget up to 130W) GS510TPP-100EUS

Netgear (Managed Smart-switch with 8GE+2SFP ports (including 8GE PoE+ ports), PoE budget up to 130W) GS510TPP-100EUS

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 17300 рублей

Артикул: GS510TPP-100EUS
Код товара: 250311

GC110P-100PES

Коммутатор NetGear GC110P-100PES управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T NETGEAR

Коммутатор NetGear GC110P-100PES управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T NETGEAR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 17447 рублей

Артикул: GC110P-100PES
Код товара: 255532

AXM763-10000S

Трансивер NetGear AXM763-10000S

Трансивер NetGear AXM763-10000S

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 17643 рублей

Артикул: AXM763-10000S
Код товара: 170007

WAC730-10000S

Netgear (ProSAFE® Business 3 x 3 Dual Band Wireless-AC Access Point) WAC730-10000S

Netgear (ProSAFE® Business 3 x 3 Dual Band Wireless-AC Access Point) WAC730-10000S

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 17946 рублей

Артикул: WAC730-10000S
Код товара: 208785

GS408EPP-100NES

Netgear (8PT GIGE EASY-MOUNT POE+ WEB SWCH) GS408EPP-100NES

Netgear (8PT GIGE EASY-MOUNT POE+ WEB SWCH) GS408EPP-100NES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 18285 рублей

Артикул: GS408EPP-100NES
Код товара: 238070

APS250W-100NES

Netgear (Power supply 250W for M4301) APS250W-100NES

Netgear (Power supply 250W for M4301) APS250W-100NES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 18360 рублей

Артикул: APS250W-100NES
Код товара: 239570

R8000-100PES

Маршрутизатор NETGEAR R8000-100PES Беспроводной смарт-роутер Nighthawk X6 с тремя диапазонами, 802.11ac 600+1300+1300 Мбит/с (2.4 ГГц, 5 ГГц и 5 ГГц),

Маршрутизатор NETGEAR R8000-100PES Беспроводной смарт-роутер Nighthawk X6 с тремя диапазонами, 802.11ac 600+1300+1300 Мбит/с (2.4 ГГц, 5 ГГц и 5 ГГц),

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 18360 рублей

Артикул: R8000-100PES
Код товара: 231768

RBK30-100PES

Маршрутизатор беспроводной NetGear ORBI (RBK30-100PES) 10/100/1000BASE-TX NETGEAR

Маршрутизатор беспроводной NetGear ORBI (RBK30-100PES) 10/100/1000BASE-TX NETGEAR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 19051 рублей

Артикул: RBK30-100PES
Код товара: 245635

GS516TP-100EUS

NETGEAR Managed Smart-switch with 16GE ports (including 8GE PoE ports + 2GE PoE+PD ports), PoE budget up to 70W, QoS, static routing (GS516TP-100EUS)

NETGEAR Managed Smart-switch with 16GE ports (including 8GE PoE ports + 2GE PoE+PD ports), PoE budget up to 70W, QoS, static routing (GS516TP-100EUS)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 19238 рублей

Артикул: GS516TP-100EUS
Код товара: 134344

RBS50-100PES

Orbi AP AC3000, 802.11ac 1733 + 866 + 400 Mbps (Netgear) RBS50-100PES

Orbi AP AC3000, 802.11ac 1733 + 866 + 400 Mbps (Netgear) RBS50-100PES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 19720 рублей

Артикул: RBS50-100PES
Код товара: 261813

FS728TLP-100EUS

Netgear (Managed Smart-switch with 24FE+2GE+2SFP(Combo) ports (including 12FE PoE ports), PoE budget up to 100W) FS728TLP-100EUS

Netgear (Managed Smart-switch with 24FE+2GE+2SFP(Combo) ports (including 12FE PoE ports), PoE budget up to 100W) FS728TLP-100EUS

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 20115 рублей

Артикул: FS728TLP-100EUS
Код товара: 139935

GS724TP-200EUS

NETGEAR (P) Managed Smart-switch with 24GE+2SFP ports (24 PoE+ ports), PoE budget up to 190W (GS724TP-200EUS)

NETGEAR (P) Managed Smart-switch with 24GE+2SFP ports (24 PoE+ ports), PoE budget up to 190W (GS724TP-200EUS)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 20636 рублей

Артикул: GS724TP-200EUS
Код товара: 262336

AGM732F

Netgear (Optical module 1000Base-LX SFP (up to 10km), single mode cable, LC connector) AGM732F

Netgear (Optical module 1000Base-LX SFP (up to 10km), single mode cable, LC connector) AGM732F

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 21298 рублей

Артикул: AGM732F
Код товара: 69315

MS510TX-100EUS

Мультигигабитный WEB-управляемый 10 портовый коммутатор. Порты: 4*1G; 2*1G/2.5G; 2*1G/2.5G/5G; 1*1G/2.5G/5G/10G; 1*SFP+ (NETGEAR) MS510TX-100EUS

Мультигигабитный WEB-управляемый 10 портовый коммутатор. Порты: 4*1G; 2*1G/2.5G; 2*1G/2.5G/5G; 1*1G/2.5G/5G/10G; 1*SFP+ (NETGEAR) MS510TX-100EUS

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 23080 рублей

Артикул: MS510TX-100EUS
Код товара: 262502

SRS60-100EUS

Маршрутизатор беспроводной NetGear ORBI (SRS60-100EUS) NETGEAR

Маршрутизатор беспроводной NetGear ORBI (SRS60-100EUS) NETGEAR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 23694 рублей

Артикул: SRS60-100EUS
Код товара: 259087

GS418TPP-100EUS

Netgear (Managed Smart-switch with 16GE+2SFP ports (including 16GE PoE+ ports), PoE budget up to 240W) GS418TPP-100EUS

Netgear (Managed Smart-switch with 16GE+2SFP ports (including 16GE PoE+ ports), PoE budget up to 240W) GS418TPP-100EUS

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 24824 рублей

Артикул: GS418TPP-100EUS
Код товара: 255660

XR500-100EUS

Роутер беспроводной NetGear Nighthawk XR500 AC2600 (XR500-100EUS) 10/100/1000BASE-TX черный NETGEAR

Роутер беспроводной NetGear Nighthawk XR500 AC2600 (XR500-100EUS) 10/100/1000BASE-TX черный NETGEAR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 24856 рублей

Артикул: XR500-100EUS
Код товара: 265404