Каталог

Контактные данные

Россия, Санкт-Петербург
Лиговский пр., 116 б
4 минуты от M.Лиговский пр.

тел.: (812) 643-66-73
тел.: (812) 764-25-66


ICQ:458861244statusГеннадий
ICQ:285984011statusАлександр

Если Вам что то не понятно, Вы всегда можете написать нам, и уточнить интересующий Вас вопрос!

Доставка товара

Заказывайте доставку. Мы с удовольствием стоим в пробках за Вас!
Бесплатная доставка при покупке на сумму от 15000 рублей !

Netgear

PAV12V-100EUS

NETGEAR (Адаптер питания для точек доступа WAC720-10000S и WAC730-10000S) PAV12V-100EUS

NETGEAR (Адаптер питания для точек доступа WAC720-10000S и WAC730-10000S) PAV12V-100EUS

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 1292 рублей

Артикул: PAV12V-100EUS
Код товара: 218298

AX743-10000S

Netgear (10G switch module for SFP+ (suitable for GSM73xxS/Sv2 and GSM7328FS)) AX743-10000S

Netgear (10G switch module for SFP+ (suitable for GSM73xxS/Sv2 and GSM7328FS)) AX743-10000S

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 1682 рублей

Артикул: AX743-10000S
Код товара: 69320

FS116GE

Netgear (16-port 10/100 Mbps switch with external power supply) FS116GE

Netgear (16-port 10/100 Mbps switch with external power supply) FS116GE

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3158 рублей

Артикул: FS116GE
Код товара: 55816

DM200-100EUS

Модем xDSL NetGear DM200-100EUS RJ-45 ADSL NETGEAR

Модем xDSL NetGear DM200-100EUS RJ-45 ADSL NETGEAR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3599 рублей

Артикул: DM200-100EUS
Код товара: 244260

R6120-100PES

Роутер беспроводной NetGear R6120-100PES NETGEAR

Роутер беспроводной NetGear R6120-100PES NETGEAR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3675 рублей

Артикул: R6120-100PES
Код товара: 249308

GS908-100PES

8 ports 10/100 / 1000Mbps with cable organazer (Netgear) GS908-100PES

8 ports 10/100 / 1000Mbps with cable organazer (Netgear) GS908-100PES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4074 рублей

Артикул: GS908-100PES
Код товара: 261808

AGM731F

Netgear (Optical module 1000Base-SX SFP (up to 550m), single mode / multimode cable, LC connector) AGM731F

Netgear (Optical module 1000Base-SX SFP (up to 550m), single mode / multimode cable, LC connector) AGM731F

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4374 рублей

Артикул: AGM731F
Код товара: 55818

AX742

Netgear (24G stacking kit, includes 2 modules and 60cm cable (for GSM73xxS and GSM7328FS)) AX742

Netgear (24G stacking kit, includes 2 modules and 60cm cable (for GSM73xxS and GSM7328FS)) AX742

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4495 рублей

Артикул: AX742
Код товара: 83451

EX6150-100PES

Повторитель беспроводного сигнала NetGear EX6150-100PES Wi-Fi NETGEAR

Повторитель беспроводного сигнала NetGear EX6150-100PES Wi-Fi NETGEAR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4534 рублей

Артикул: EX6150-100PES
Код товара: 232743

R6220-100PES

Netgear (AC 1200 WiFi Router(300+900 Mbps) 802.11ac Dual Band 2.4 GHz & 5 GHz, 5x10/100/1000, USB 2.0, IPTV, L2TP, Print-server, DLNA) R6220-100PES

Netgear (AC 1200 WiFi Router(300+900 Mbps) 802.11ac Dual Band 2.4 GHz & 5 GHz, 5x10/100/1000, USB 2.0, IPTV, L2TP, Print-server, DLNA) R6220-100PES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4670 рублей

Артикул: R6220-100PES
Код товара: 220147

AXC761-10000S

Netgear (1m SFP+ Direct attach cable) AXC761-10000S

Netgear (1m SFP+ Direct attach cable) AXC761-10000S

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6402 рублей

Артикул: AXC761-10000S
Код товара: 74509

APS135W-10000S

Netgear (Spare 135W PSU for GSM73xxSv2) APS135W-10000S

Netgear (Spare 135W PSU for GSM73xxSv2) APS135W-10000S

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7404 рублей

Артикул: APS135W-10000S
Код товара: 248800

WND930-10000S

Netgear (Outdoor High Power Dual Band Concurrent Access Point for WC7600 (300 mb/s 2.4 GHz 30 mb/s 5 GHz), 3xGE (2 PoE PD, 1 PoE PSE)) WND930-10000S

Netgear (Outdoor High Power Dual Band Concurrent Access Point for WC7600 (300 mb/s 2.4 GHz 30 mb/s 5 GHz), 3xGE (2 PoE PD, 1 PoE PSE)) WND930-10000S

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 8544 рублей

Артикул: WND930-10000S
Код товара: 193538

AXM763-10000S

Трансивер NetGear AXM763-10000S

Трансивер NetGear AXM763-10000S

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 8839 рублей

Артикул: AXM763-10000S
Код товара: 170007

GS808E-100PES

Коммутатор NetGear GS808E-100PES управляемый настольный NETGEAR

Коммутатор NetGear GS808E-100PES управляемый настольный NETGEAR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 9198 рублей

Артикул: GS808E-100PES
Код товара: 238944

ANT2409-20000S

Netgear (9 dBi 802.11b/g omni-directional internal/external antenna) ANT2409-20000S

Netgear (9 dBi 802.11b/g omni-directional internal/external antenna) ANT2409-20000S

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 9871 рублей

Артикул: ANT2409-20000S
Код товара: 83861

GC110-100PES

Коммутатор NetGear GC110-100PES управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T NETGEAR

Коммутатор NetGear GC110-100PES управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T NETGEAR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 12043 рублей

Артикул: GC110-100PES
Код товара: 255531

GS510TLP-100EUS

Netgear (Managed Smart-switch with 8GE+2SFP ports (including 8GE PoE+ ports), PoE budget up to 130W) GS510TLP-100EUS

Netgear (Managed Smart-switch with 8GE+2SFP ports (including 8GE PoE+ ports), PoE budget up to 130W) GS510TLP-100EUS

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 12267 рублей

Артикул: GS510TLP-100EUS
Код товара: 250310

GS724TP-200EUS

NETGEAR (P) Managed Smart-switch with 24GE+2SFP ports (24 PoE+ ports), PoE budget up to 190W (GS724TP-200EUS)

NETGEAR (P) Managed Smart-switch with 24GE+2SFP ports (24 PoE+ ports), PoE budget up to 190W (GS724TP-200EUS)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 12867 рублей

Артикул: GS724TP-200EUS
Код товара: 262336

GS510TPP-100EUS

Netgear (Managed Smart-switch with 8GE+2SFP ports (including 8GE PoE+ ports), PoE budget up to 130W) GS510TPP-100EUS

Netgear (Managed Smart-switch with 8GE+2SFP ports (including 8GE PoE+ ports), PoE budget up to 130W) GS510TPP-100EUS

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 13623 рублей

Артикул: GS510TPP-100EUS
Код товара: 250311

RRAIL04-10000S

Netgear (Sliding rack mount rail 1U) RRAIL04-10000S

Netgear (Sliding rack mount rail 1U) RRAIL04-10000S

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 14144 рублей

Артикул: RRAIL04-10000S
Код товара: 255640

GC110P-100PES

Коммутатор NetGear GC110P-100PES управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T NETGEAR

Коммутатор NetGear GC110P-100PES управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T NETGEAR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 17651 рублей

Артикул: GC110P-100PES
Код товара: 255532

GS408EPP-100NES

Netgear (8PT GIGE EASY-MOUNT POE+ WEB SWCH) GS408EPP-100NES

Netgear (8PT GIGE EASY-MOUNT POE+ WEB SWCH) GS408EPP-100NES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 17990 рублей

Артикул: GS408EPP-100NES
Код товара: 238070

XS505M-100EUS

NETGEAR 10-гигабитный/мультигигабитный неуправляемый коммутатор. Порты: 5 *100M/1G/2.5G/5G/10G RJ-45; 1*SFP+ (XS505M-100EUS)

NETGEAR 10-гигабитный/мультигигабитный неуправляемый коммутатор. Порты: 5 *100M/1G/2.5G/5G/10G RJ-45; 1*SFP+ (XS505M-100EUS)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 18165 рублей

Артикул: XS505M-100EUS
Код товара: 259602

GS516TP-100EUS

NETGEAR Managed Smart-switch with 16GE ports (including 8GE PoE ports + 2GE PoE+PD ports), PoE budget up to 70W, QoS, static routing (GS516TP-100EUS)

NETGEAR Managed Smart-switch with 16GE ports (including 8GE PoE ports + 2GE PoE+PD ports), PoE budget up to 70W, QoS, static routing (GS516TP-100EUS)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 18521 рублей

Артикул: GS516TP-100EUS
Код товара: 134344

RBK30-100PES

Маршрутизатор беспроводной NetGear ORBI (RBK30-100PES) 10/100/1000BASE-TX NETGEAR

Маршрутизатор беспроводной NetGear ORBI (RBK30-100PES) 10/100/1000BASE-TX NETGEAR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 18686 рублей

Артикул: RBK30-100PES
Код товара: 245635

APS250W-100NES

Netgear (Power supply 250W for M4301) APS250W-100NES

Netgear (Power supply 250W for M4301) APS250W-100NES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 18724 рублей

Артикул: APS250W-100NES
Код товара: 239570

AGM732F

Netgear (Optical module 1000Base-LX SFP (up to 10km), single mode cable, LC connector) AGM732F

Netgear (Optical module 1000Base-LX SFP (up to 10km), single mode cable, LC connector) AGM732F

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 20954 рублей

Артикул: AGM732F
Код товара: 69315

R7100LG-100EUS

Роутер беспроводной NetGear R7100LG-100EUS 10/100/1000BASE-TX/4G NETGEAR

Роутер беспроводной NetGear R7100LG-100EUS 10/100/1000BASE-TX/4G NETGEAR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 22177 рублей

Артикул: R7100LG-100EUS
Код товара: 228772

MS510TX-100EUS

Мультигигабитный WEB-управляемый 10 портовый коммутатор. Порты: 4*1G; 2*1G/2.5G; 2*1G/2.5G/5G; 1*1G/2.5G/5G/10G; 1*SFP+ (NETGEAR) MS510TX-100EUS

Мультигигабитный WEB-управляемый 10 портовый коммутатор. Порты: 4*1G; 2*1G/2.5G; 2*1G/2.5G/5G; 1*1G/2.5G/5G/10G; 1*SFP+ (NETGEAR) MS510TX-100EUS

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 22708 рублей

Артикул: MS510TX-100EUS
Код товара: 262502

SRS60-100EUS

Маршрутизатор беспроводной NetGear ORBI (SRS60-100EUS) NETGEAR

Маршрутизатор беспроводной NetGear ORBI (SRS60-100EUS) NETGEAR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 23312 рублей

Артикул: SRS60-100EUS
Код товара: 259087

GS810EMX-100PES

Коммутатор NetGear Nighthawk GS810EMX GS810EMX-100PES 8G 2x10G настраиваемый NETGEAR

Коммутатор NetGear Nighthawk GS810EMX GS810EMX-100PES 8G 2x10G настраиваемый NETGEAR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 23493 рублей

Артикул: GS810EMX-100PES
Код товара: 278789

MS510TXPP-100EUS

Мультигигабитный WEB-управляемый 10 портовый PoE коммутатор. Порты: 4*1G; 2*1G/2.5G; 2*1G/2.5G/5G; 1*1G/2.5G/5G/10G; 1*SFP+. PoE бюджет 180Вт (NETGEAR) MS510TXPP-100EUS

Мультигигабитный WEB-управляемый 10 портовый PoE коммутатор. Порты: 4*1G; 2*1G/2.5G; 2*1G/2.5G/5G; 1*1G/2.5G/5G/10G; 1*SFP+. PoE бюджет 180Вт (NETGEAR) MS510TXPP-100EUS

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 28920 рублей

Артикул: MS510TXPP-100EUS
Код товара: 262503

GC510PP-100EUS

Managed Gigabit switch INSIGHT into 8GE+2SFP ports (including 8GE ports with PoE+) with the functions of remote management through the cloud - Cloud Smart Switch, PoE budget up to 195 watts (for installation in 19 rack) (Netgear) GC510PP-100EUS

Managed Gigabit switch INSIGHT into 8GE+2SFP ports (including 8GE ports with PoE+) with the functions of remote management through the cloud - Cloud Smart Switch, PoE budget up to 195 watts (for installation in 19 rack) (Netgear) GC510PP-100EUS

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 29262 рублей

Артикул: GC510PP-100EUS
Код товара: 261812

D8500-100EUS

Маршрутизатор беспроводной NetGear D8500-100EUS NETGEAR

Маршрутизатор беспроводной NetGear D8500-100EUS NETGEAR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 29823 рублей

Артикул: D8500-100EUS
Код товара: 244262

GS728TP-100EUS

Коммутатор Netgear (GS728TP-100EUS) на 24GE+4SFP c статической маршрут. и IPv6.PoE бюджет до 192 Вт

Коммутатор Netgear (GS728TP-100EUS) на 24GE+4SFP c статической маршрут. и IPv6.PoE бюджет до 192 Вт

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 31217 рублей

Артикул: GS728TP-100EUS
Код товара: 123691

GS728TPSB-100EUS

Netgear (Managed Smart-switch with 22GE+2SFP(Combo)+2SFP ports (including 16GE PoE and 8 PoE+ ports) with static routing and IPv6, stackable (containing AGC761 cable), PoE budget up to 192W) GS728TPSB-100EUS

Netgear (Managed Smart-switch with 22GE+2SFP(Combo)+2SFP ports (including 16GE PoE and 8 PoE+ ports) with static routing and IPv6, stackable (containing AGC761 cable), PoE budget up to 192W) GS728TPSB-100EUS

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 37483 рублей

Артикул: GS728TPSB-100EUS
Код товара: 110621

GS752TP-100EUS

NETGEAR Managed Smart-switch with 48GE+4SFP ports (48 PoE ports with first 8 port supporting PoE+) with static routing and IPv6,PoE budget up to 384W (GS752TP-100EUS)

NETGEAR Managed Smart-switch with 48GE+4SFP ports (48 PoE ports with first 8 port supporting PoE+) with static routing and IPv6,PoE budget up to 384W (GS752TP-100EUS)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 48574 рублей

Артикул: GS752TP-100EUS
Код товара: 124440

FSM7250P-100NES

Netgear (Managed L2 switch with CLI and 48GE+2 SFP Combo ports (including 48 PoE) with static routing,MVR, RPS/EPS support,PoE budget up to 380W(up to 720W via EPS)) FSM7250P-100NES

Netgear (Managed L2 switch with CLI and 48GE+2 SFP Combo ports (including 48 PoE) with static routing,MVR, RPS/EPS support,PoE budget up to 380W(up to 720W via EPS)) FSM7250P-100NES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 49916 рублей

Артикул: FSM7250P-100NES
Код товара: 123027

GS752TX-100NES

Netgear (Гигабитный Smart-коммутатор на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый.) GS752TX-100NES

Netgear (Гигабитный Smart-коммутатор на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый.) GS752TX-100NES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 55870 рублей

Артикул: GS752TX-100NES
Код товара: 178307

GSM4328S-100NES

Netgear (Managed L3 switch (24GE+2 10GBase-T + 2SFP+ )) GSM4328S-100NES

Netgear (Managed L3 switch (24GE+2 10GBase-T + 2SFP+ )) GSM4328S-100NES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 62849 рублей

Артикул: GSM4328S-100NES
Код товара: 223844

GS752TXP-100NES

Гигабитный Smart-коммутатор NETGEAR на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый. 48 портов POE+. POE-бюджет 390w (до 1440w с RPS4000) (GS752TXP-100NES)

Гигабитный Smart-коммутатор NETGEAR на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый. 48 портов POE+. POE-бюджет 390w (до 1440w с RPS4000) (GS752TXP-100NES)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 81354 рублей

Артикул: GS752TXP-100NES
Код товара: 178819

GSM4328PA-100NES

Netgear (Managed L3 switch (24GE (POE+) + 2 10GBase-T + 2SFP+)) GSM4328PA-100NES

Netgear (Managed L3 switch (24GE (POE+) + 2 10GBase-T + 2SFP+)) GSM4328PA-100NES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 95143 рублей

Артикул: GSM4328PA-100NES
Код товара: 231055

WC7600-20000S

Netgear (ProSafe™ Wireless controller for WNAP210, WNAP320, WNDAP350, WNDAP360, WN370, WNDAP620, WNDAP660, WNA210, WNDAP350 access points (2x10Gbps, 1x1G, 1xUSB 2.0 ports) with 2 AP support (can be extended up to 50 via additional licensing), stackable (up to 3 controllers)) WC7600-20000S

Netgear (ProSafe™ Wireless controller for WNAP210, WNAP320, WNDAP350, WNDAP360, WN370, WNDAP620, WNDAP660, WNA210, WNDAP350 access points (2x10Gbps, 1x1G, 1xUSB 2.0 ports) with 2 AP support (can be extended up to 50 via additional licensing), stackable (up to 3 controllers)) WC7600-20000S

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 104151 рублей

Артикул: WC7600-20000S
Код товара: 231650

XSM4348S-100NES

NETGEAR (Управляемый коммутатор 3го уровня c 24 10Gb Base-T + 24 SFP+ портов с возможностью установки доп. питания APS250W) XSM4348S-100NES

NETGEAR (Управляемый коммутатор 3го уровня c 24 10Gb Base-T + 24 SFP+ портов с возможностью установки доп. питания APS250W) XSM4348S-100NES

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 273833 рублей

Артикул: XSM4348S-100NES
Код товара: 244447

RR4360S0-10000S

ReadyNAS 60 SSD/SATA HDD extended SAS interface (up to 108 HDD);Intel® Xeon E3-1225v5 3,3 GGhz 16GB DDR4; 4 *1 Gb LAN + 2xSFP+; diskless (Netgear) RR4360S0-10000S

ReadyNAS 60 SSD/SATA HDD extended SAS interface (up to 108 HDD);Intel® Xeon E3-1225v5 3,3 GGhz 16GB DDR4; 4 *1 Gb LAN + 2xSFP+; diskless (Netgear) RR4360S0-10000S

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 703121 рублей

Артикул: RR4360S0-10000S
Код товара: 263857