Каталог

Контактные данные

Россия, Санкт-Петербург
Лиговский пр., 116 б
4 минуты от M.Лиговский пр.

тел.: (812) 643-66-73
тел.: (812) 764-25-66


ICQ:458861244statusГеннадий
ICQ:285984011statusАлександр

Если Вам что то не понятно, Вы всегда можете написать нам, и уточнить интересующий Вас вопрос!

Доставка товара

Заказывайте доставку. Мы с удовольствием стоим в пробках за Вас!
Бесплатная доставка 47F-48-20-2L-06-11BL при покупке на сумму от 15000 рублей !

47F-48-20-2L-06-11BL

Eurolan Коммутационная панель 19 2U выдвижная, корпус 48 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 (47F-48-20-2L-06-11BL)

47F-48-20-2L-06-11BL
Артикул: 47F-48-20-2L-06-11BL
Код товара: 202788

ЦЕНА: 26 174 рублей

Характеристики Eurolan Коммутационная панель 19 2U выдвижная, корпус 48 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 (47F-48-20-2L-06-11BL)

Артикул 47F-48-20-2L-06-11BL

Быстрый заказ Eurolan Коммутационная панель 19 2U выдвижная, корпус 48 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 (47F-48-20-2L-06-11BL)

Уважаемый посетитель! Вы можете заказать 47F-48-20-2L-06-11BL прямо сейчас, по тел. (812)643-66-73, или используя форму быстрого заказа. Для этого просто заполните поля ниже и нажмите "Отправить быстрый заказ Eurolan Коммутационная панель 19 2U выдвижная, корпус 48 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 (47F-48-20-2L-06-11BL)".
Магазин оставляет за собой право потребовать предоплату за товар.

Укажите ваш статус*
  • После оформления заказа в течении 30 минут (в рабочее время), либо с 10-00 до 11-00 на следующий рабочий день, если Вы оставили заявку в выходной день, с Вами свяжется Ваш менеджер и обговорит все интересующие Вас детали, а также согласует удобное для Вас время доставки товара.
  • В Санкт-Петербурге доставка осуществляется на следующий день после заказа товара.
  • Возможна экспресс-доставка товара в день заказа (при заказе утром) по согласованию с Менеджером.
  • Оплата осуществляется в момент получения товара, либо также по согласованию с Вашим менеджером.
  • Доставка в Регионы России осуществляется по предоплате. Услуги по доставке оплачиваются компании-перевозчику в момент получения товара.

Подробнее о доставке читать здесь...

  • После оформления заказа в течении 30 мин (в рабочее время), либо с 10-00 до 11-00 на следующий рабочий день, если Вы оставили заявку в выходной день, с Вами свяжется Ваш менеджер, обговорит все интересующие Вас детали, и выставит счет.
  • В Санкт-Петербурге доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета безналичным платежом, в согласованное с Вами время.
  • Услуги по доставке в регионы России оплачиваются компании-перевозчику в момент получения товара.

Подробнее о доставке читать здесь...

Eurolan Коммутационная панель 19 2U выдвижная, корпус 48 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 (47F-48-20-2L-06-11BL)В целях защиты от регистраций различными автоматическими программами, на сайте установлена система защиты. Вам необходимо ввести число, указанное на картинке Выше:


Поля, отмеченные символом *, обязательны для заполнения.