Каталог

Контактные данные

Россия, Санкт-Петербург
Лиговский пр., 116 б
4 минуты от M.Лиговский пр.

тел.: (812) 643-66-73
тел.: (812) 764-25-66


ICQ:458861244statusГеннадий
ICQ:285984011statusАлександр

Если Вам что то не понятно, Вы всегда можете написать нам, и уточнить интересующий Вас вопрос!

Доставка товара

Заказывайте доставку. Мы с удовольствием стоим в пробках за Вас!
Бесплатная доставка при покупке на сумму от 15000 рублей !

NIKOMAX

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]


NMF-AF-BA-21Z

Скрепа монтажная, ширина 21мм, толщина 1,5мм, с зубьями (NMF-AF-BA-21Z) NIKOMAX

Скрепа монтажная, ширина 21мм, толщина 1,5мм, с зубьями (NMF-AF-BA-21Z) NIKOMAX

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 21 рублей

Артикул: NMF-AF-BA-21Z
Код товара: 172855

NMC-PM0P-PH-WT

Вставка-заглушка NIKOMAX типа Mosaic 22,5x45 мм, белая (NMC-PM0P-PH-WT)

Вставка-заглушка NIKOMAX типа Mosaic 22,5x45 мм, белая (NMC-PM0P-PH-WT)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 30 рублей

Артикул: NMC-PM0P-PH-WT
Код товара: 149375

NMC-PL-PM-COVER

Противопылевая крышка для магазина защиты по напряжению (NMC-PL-PM-COVER) NIKOMAX

Противопылевая крышка для магазина защиты по напряжению (NMC-PL-PM-COVER) NIKOMAX

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 34 рублей

Артикул: NMC-PL-PM-COVER
Код товара: 172643

NMF-AP08SCS-GY

Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC, стальная, серая (NMF-AP08SCS-GY)

Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC, стальная, серая (NMF-AP08SCS-GY)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 35 рублей

Артикул: NMF-AP08SCS-GY
Код товара: 199165

NMF-AP-BLANK-GY

Адаптерная панель-заглушка, стальная, серая (NMF-AP-BLANK-GY)

Адаптерная панель-заглушка, стальная, серая (NMF-AP-BLANK-GY)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 35 рублей

Артикул: NMF-AP-BLANK-GY
Код товара: 198223

NMF-AP08FCS-GY

Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров FC, стальная, серая (NMF-AP08FCS-GY)

Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров FC, стальная, серая (NMF-AP08FCS-GY)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 35 рублей

Артикул: NMF-AP08FCS-GY
Код товара: 199166

NMF-OA1SM-SCU-SCU-2

Адаптер оптический соединительный NIKOMAX, SM, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, 2 шт. (NMF-OA1SM-SCU-SCU-2)

Адаптер оптический соединительный NIKOMAX, SM, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, 2 шт. (NMF-OA1SM-SCU-SCU-2)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 57 рублей

Артикул: NMF-OA1SM-SCU-SCU-2
Код товара: 152626

NMF-OA1MM-SCU-SCU-2

Адаптер оптический соединительный NIKOMAX, MM, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, 2 шт. (NMF-OA1MM-SCU-SCU-2)

Адаптер оптический соединительный NIKOMAX, MM, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, 2 шт. (NMF-OA1MM-SCU-SCU-2)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 57 рублей

Артикул: NMF-OA1MM-SCU-SCU-2
Код товара: 172843

NMF-WO2-BLANK-CS-WT

Корпус волоконно-оптический настенной розетки NIKOMAX (кросс), до 2 портов SC или LC, белый, с гильзами (NMF-WO2-BLANK-CS-WT) NIKOMAX - медь и оптика

Корпус волоконно-оптический настенной розетки NIKOMAX (кросс), до 2 портов SC или LC, белый, с гильзами (NMF-WO2-BLANK-CS-WT) NIKOMAX - медь и оптика

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 57 рублей

Артикул: NMF-WO2-BLANK-CS-WT
Код товара: 257257

NMF-OA1SM-SCA-SCA-2

Адаптер оптический соединительный NIKOMAX, SM, SC/APC-SC/APC, одинарный, 2 шт. (NMF-OA1SM-SCA-SCA-2)

Адаптер оптический соединительный NIKOMAX, SM, SC/APC-SC/APC, одинарный, 2 шт. (NMF-OA1SM-SCA-SCA-2)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 57 рублей

Артикул: NMF-OA1SM-SCA-SCA-2
Код товара: 172847

NMF-AF-CS-6-9-2

Зажим поддерживающий, диаметр проводника от 6 до 9 мм, устойчивость к растяжению 2 кН (NMF-AF-CS-6-9-2)

Зажим поддерживающий, диаметр проводника от 6 до 9 мм, устойчивость к растяжению 2 кН (NMF-AF-CS-6-9-2)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 60 рублей

Артикул: NMF-AF-CS-6-9-2
Код товара: 195396

NMC-CTN100-25-SL-WT-100

Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 100х2,5мм, белая, уп-ка 100шт. (NMC-CTN100-25-SL-WT-100) NIKOMAX - медь и оптика

Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 100х2,5мм, белая, уп-ка 100шт. (NMC-CTN100-25-SL-WT-100) NIKOMAX - медь и оптика

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 69 рублей

Артикул: NMC-CTN100-25-SL-WT-100
Код товара: 269553

NMC-PM1P-PH-WT

Вставка NIKOMAX типа Mosaic 22,5x45 мм, 1 порт, под модули-вставки типа KeyStone, со шторкой, белая (NMC-PM1P-PH-WT)

Вставка NIKOMAX типа Mosaic 22,5x45 мм, 1 порт, под модули-вставки типа KeyStone, со шторкой, белая (NMC-PM1P-PH-WT)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 73 рублей

Артикул: NMC-PM1P-PH-WT
Код товара: 149374

NMC-PC4UD55B-003-GY

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 0,3м (NMC-PC4UD55B-003-GY)

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 0,3м (NMC-PC4UD55B-003-GY)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 79 рублей

Артикул: NMC-PC4UD55B-003-GY
Код товара: 176769

NMC-PL86X86F

Настенная лицевая панель NIKOMAX 86х86мм для вставок формата Mosaic 45х45мм, белая (NMC-PL86X86F)

Настенная лицевая панель NIKOMAX 86х86мм для вставок формата Mosaic 45х45мм, белая (NMC-PL86X86F)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 81 рублей

Артикул: NMC-PL86X86F
Код товара: 149376

NMC-PM1P-PF-WT

Вставка NIKOMAX типа Mosaic 45x45 мм, 1 порт, под модули-вставки типа KeyStone, со шторкой, белая (NMC-PM1P-PF-WT)

Вставка NIKOMAX типа Mosaic 45x45 мм, 1 порт, под модули-вставки типа KeyStone, со шторкой, белая (NMC-PM1P-PF-WT)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 83 рублей

Артикул: NMC-PM1P-PF-WT
Код товара: 149373

NMC-KJUC3-WT

Модуль-вставка NIKOMAX типа KeyStone, Кат.3, RJ12/6P6C, 110/KRONE, USOC, неэкранированный, белый (NMC-KJUC3-WT)

Модуль-вставка NIKOMAX типа KeyStone, Кат.3, RJ12/6P6C, 110/KRONE, USOC, неэкранированный, белый (NMC-KJUC3-WT)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 87 рублей

Артикул: NMC-KJUC3-WT
Код товара: 172522

TFI-BLANK

Nikomax Панель-заглушка (TFI-BLANK)

Nikomax Панель-заглушка (TFI-BLANK)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 92 рублей

Артикул: TFI-BLANK
Код товара: 159088

NMC-PM2P-PF-WT

Вставка NIKOMAX типа Mosaic 45x45 мм, 2 порта, под модули-вставки типа KeyStone, со шторками, белая (NMC-PM2P-PF-WT)

Вставка NIKOMAX типа Mosaic 45x45 мм, 2 порта, под модули-вставки типа KeyStone, со шторками, белая (NMC-PM2P-PF-WT)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 98 рублей

Артикул: NMC-PM2P-PF-WT
Код товара: 149372

NMC-PM2P-AF-WT

Вставка NIKOMAX типа Mosaic 45x45 мм, 2 порта, под модули-вставки типа KeyStone, наклонная, со шторками, белая (NMC-PM2P-AF-WT)

Вставка NIKOMAX типа Mosaic 45x45 мм, 2 порта, под модули-вставки типа KeyStone, наклонная, со шторками, белая (NMC-PM2P-AF-WT)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 98 рублей

Артикул: NMC-PM2P-AF-WT
Код товара: 149371

NMC-PC4UD55B-005-WT

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, белый, 0,5м (NMC-PC4UD55B-005-WT)

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, белый, 0,5м (NMC-PC4UD55B-005-WT)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 99 рублей

Артикул: NMC-PC4UD55B-005-WT
Код товара: 149415

NMC-PC4UD55B-005-BK

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, черный, 0,5м (NMC-PC4UD55B-005-BK)

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, черный, 0,5м (NMC-PC4UD55B-005-BK)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 99 рублей

Артикул: NMC-PC4UD55B-005-BK
Код товара: 149418

NMC-PC4UD55B-005-RD

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, красный, 0,5м (NMC-PC4UD55B-005-RD)

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, красный, 0,5м (NMC-PC4UD55B-005-RD)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 99 рублей

Артикул: NMC-PC4UD55B-005-RD
Код товара: 149413

NMC-PC4UD55B-005-YL

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, желтый, 0,5м (NMC-PC4UD55B-005-YL)

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, желтый, 0,5м (NMC-PC4UD55B-005-YL)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 99 рублей

Артикул: NMC-PC4UD55B-005-YL
Код товара: 149416

NMC-PC4UD55B-005-GN

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, зеленый, 0,5м (NMC-PC4UD55B-005-GN)

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, зеленый, 0,5м (NMC-PC4UD55B-005-GN)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 99 рублей

Артикул: NMC-PC4UD55B-005-GN
Код товара: 149417

NMC-PC4UD55B-005-BL

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, синий, 0,5м (NMC-PC4UD55B-005-BL)

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, синий, 0,5м (NMC-PC4UD55B-005-BL)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 99 рублей

Артикул: NMC-PC4UD55B-005-BL
Код товара: 149414

NMC-CTN150-25-SL-WT-100

Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 150х2,5мм, белая, уп-ка 100шт. (NMC-CTN150-25-SL-WT-100) NIKOMAX - медь и оптика

Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 150х2,5мм, белая, уп-ка 100шт. (NMC-CTN150-25-SL-WT-100) NIKOMAX - медь и оптика

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 104 рублей

Артикул: NMC-CTN150-25-SL-WT-100
Код товара: 269554

NMC-PC4UD55B-005-C-GY

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый, 0,5м (NMC-PC4UD55B-005-C-GY)

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый, 0,5м (NMC-PC4UD55B-005-C-GY)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 108 рублей

Артикул: NMC-PC4UD55B-005-C-GY
Код товара: 172557

NMF-PT1M2A0-LCU-XXX-001-2

Шнур оптический монтажный NIKOMAX, MM 50/125, LC/UPC, с одной стороны коннектор отсутствует, PVC, D=0.9мм, 1м, уп-ка 2шт (NMF-PT1M2A0-LCU-XXX-001-2)

Шнур оптический монтажный NIKOMAX, MM 50/125, LC/UPC, с одной стороны коннектор отсутствует, PVC, D=0.9мм, 1м, уп-ка 2шт (NMF-PT1M2A0-LCU-XXX-001-2)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 112 рублей

Артикул: NMF-PT1M2A0-LCU-XXX-001-2
Код товара: 176781

NMF-PT1M2A0-SCU-XXX-001-2

Шнур оптический монтажный NIKOMAX, MM 50/125, SC/UPC, с одной стороны коннектор отсутствует, PVC, D=0.9мм, 1м, уп-ка 2шт (NMF-PT1M2A0-SCU-XXX-001-2)

Шнур оптический монтажный NIKOMAX, MM 50/125, SC/UPC, с одной стороны коннектор отсутствует, PVC, D=0.9мм, 1м, уп-ка 2шт (NMF-PT1M2A0-SCU-XXX-001-2)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 112 рублей

Артикул: NMF-PT1M2A0-SCU-XXX-001-2
Код товара: 172761

NMF-OA2SM-SCU-SCU-2

Адаптер оптический соединительный NIKOMAX, SM, SC/UPC-SC/UPC, двойной, 2шт (NMF-OA2SM-SCU-SCU-2)

Адаптер оптический соединительный NIKOMAX, SM, SC/UPC-SC/UPC, двойной, 2шт (NMF-OA2SM-SCU-SCU-2)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 113 рублей

Артикул: NMF-OA2SM-SCU-SCU-2
Код товара: 166718

NMF-OA2MM-SCU-SCU-2

Адаптер оптический соединительный NIKOMAX, MM, SC/UPC-SC/UPC, двойной, 2шт (NMF-OA2MM-SCU-SCU-2)

Адаптер оптический соединительный NIKOMAX, MM, SC/UPC-SC/UPC, двойной, 2шт (NMF-OA2MM-SCU-SCU-2)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 113 рублей

Артикул: NMF-OA2MM-SCU-SCU-2
Код товара: 172845

NMF-OA2SM-SCA-SCA-2

Адаптер оптический соединительный NIKOMAX, SM, SC/APC-SC/APC, двойной, 2шт (NMF-OA2SM-SCA-SCA-2)

Адаптер оптический соединительный NIKOMAX, SM, SC/APC-SC/APC, двойной, 2шт (NMF-OA2SM-SCA-SCA-2)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 113 рублей

Артикул: NMF-OA2SM-SCA-SCA-2
Код товара: 172848

NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-001

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 1м (NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-001)

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 1м (NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-001)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 120 рублей

Артикул: NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-001
Код товара: 157042

NMF-PT1S2A0-LCU-XXX-001-2

Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, LC/UPC, с одной стороны коннектор отсутствует, PVC, D=0,9мм, 1м, уп-ка 2шт (NMF-PT1S2A0-LCU-XXX-001-2)

Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, LC/UPC, с одной стороны коннектор отсутствует, PVC, D=0,9мм, 1м, уп-ка 2шт (NMF-PT1S2A0-LCU-XXX-001-2)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 121 рублей

Артикул: NMF-PT1S2A0-LCU-XXX-001-2
Код товара: 157041

NMF-PC1S2A2-SCU-STU-001

Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-ST/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 1м (NMF-PC1S2A2-SCU-STU-001)

Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-ST/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 1м (NMF-PC1S2A2-SCU-STU-001)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 121 рублей

Артикул: NMF-PC1S2A2-SCU-STU-001
Код товара: 167038

NMC-PC4UD55B-010-RD

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, красный, 1м (NMC-PC4UD55B-010-RD)

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, красный, 1м (NMC-PC4UD55B-010-RD)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 124 рублей

Артикул: NMC-PC4UD55B-010-RD
Код товара: 149420

NMC-PC4UD55B-010-BK

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, черный, 1м (NMC-PC4UD55B-010-BK)

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, черный, 1м (NMC-PC4UD55B-010-BK)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 124 рублей

Артикул: NMC-PC4UD55B-010-BK
Код товара: 149425

NMC-MB1P-ST-WT

Корпус настенной розетки NIKOMAX, 1 порт, под модули-вставки типа KeyStone, со шторкой, белый (NMC-MB1P-ST-WT)

Корпус настенной розетки NIKOMAX, 1 порт, под модули-вставки типа KeyStone, со шторкой, белый (NMC-MB1P-ST-WT)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 124 рублей

Артикул: NMC-MB1P-ST-WT
Код товара: 149370

NMC-PC4UD55B-010-YL

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, желтый, 1м (NMC-PC4UD55B-010-YL)

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, желтый, 1м (NMC-PC4UD55B-010-YL)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 124 рублей

Артикул: NMC-PC4UD55B-010-YL
Код товара: 149423

NMC-PC4UD55B-010-GN

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, зеленый, 1м (NMC-PC4UD55B-010-GN)

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, зеленый, 1м (NMC-PC4UD55B-010-GN)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 124 рублей

Артикул: NMC-PC4UD55B-010-GN
Код товара: 149424

NMC-PC4UD55B-010-BL

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, синий, 1м (NMC-PC4UD55B-010-BL)

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, синий, 1м (NMC-PC4UD55B-010-BL)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 124 рублей

Артикул: NMC-PC4UD55B-010-BL
Код товара: 149421

NMC-PC4UD55B-010-GY

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 1м (NMC-PC4UD55B-010-GY)

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 1м (NMC-PC4UD55B-010-GY)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 124 рублей

Артикул: NMC-PC4UD55B-010-GY
Код товара: 149419

NMC-PC4UD55B-010-WT

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, белый, 1м (NMC-PC4UD55B-010-WT)

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, белый, 1м (NMC-PC4UD55B-010-WT)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 124 рублей

Артикул: NMC-PC4UD55B-010-WT
Код товара: 149422

NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м (NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002)

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м (NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 125 рублей

Артикул: NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002
Код товара: 155852

NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-002

Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м (NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-002)

Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м (NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-002)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 125 рублей

Артикул: NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-002
Код товара: 172809

NMF-PT1S2A0-STU-XXX-001-2

Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, ST/UPC, с одной стороны коннектор отсутствует, PVC, D=0.9мм, 1м, уп-ка 2шт (NMF-PT1S2A0-STU-XXX-001-2)

Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, ST/UPC, с одной стороны коннектор отсутствует, PVC, D=0.9мм, 1м, уп-ка 2шт (NMF-PT1S2A0-STU-XXX-001-2)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 125 рублей

Артикул: NMF-PT1S2A0-STU-XXX-001-2
Код товара: 172763

NMC-PL1PM-WT

Настенная лицевая панель NIKOMAX под 1 вставку типа Mosaic 45х45 мм, с подрамником, белая (NMC-PL1PM-WT)

Настенная лицевая панель NIKOMAX под 1 вставку типа Mosaic 45х45 мм, с подрамником, белая (NMC-PL1PM-WT)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 126 рублей

Артикул: NMC-PL1PM-WT
Код товара: 176766

NMF-PC1S2A2-SCU-STU-002

Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-ST/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м (NMF-PC1S2A2-SCU-STU-002)

Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-ST/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м (NMF-PC1S2A2-SCU-STU-002)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 127 рублей

Артикул: NMF-PC1S2A2-SCU-STU-002
Код товара: 172814

NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-001

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 1м (NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-001)

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 1м (NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-001)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 127 рублей

Артикул: NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-001
Код товара: 162674