Каталог

Контактные данные

Россия, Санкт-Петербург
Лиговский пр., 116 б
4 минуты от M.Лиговский пр.

тел.: (812) 643-66-73
тел.: (812) 764-25-66


ICQ:458861244statusГеннадий
ICQ:285984011statusАлександр

Если Вам что то не понятно, Вы всегда можете написать нам, и уточнить интересующий Вас вопрос!

Доставка товара

Заказывайте доставку. Мы с удовольствием стоим в пробках за Вас!
Бесплатная доставка при покупке на сумму от 15000 рублей !

Вилки, розетки, разное

Тестеры и инструмент
Тестеры и инструмент

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]


NC-RJ-11-(6p4c)

Коннектор RJ-11 (6p4c)

Коннектор RJ-11 (6p4c)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3 рублей

Артикул: NC-RJ-11-(6p4c)
Код товара: 189514

LUF-PA26C-U05-C5e-LGy

Lan Union Патч-корд U/UTP 4 пары, Кат.5е,T568B, AWG 26, PVC, светло-серый, 0,5м, Supreme (LUF-PA26C-U05-C5e-LGy)

Lan Union Патч-корд U/UTP 4 пары, Кат.5е,T568B, AWG 26, PVC, светло-серый, 0,5м, Supreme (LUF-PA26C-U05-C5e-LGy)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 79 рублей

Артикул: LUF-PA26C-U05-C5e-LGy
Код товара: 167540

CUTP.5e-1.5m-2

Патч-корд Cabletech UTP4 cat.5е, 1.5м, литой коннектор, серый CUTP.5e-1.5m-2

Патч-корд Cabletech UTP4 cat.5е, 1.5м, литой коннектор, серый CUTP.5e-1.5m-2

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 86 рублей

Артикул: CUTP.5e-1.5m-2
Код товара: 183029

Патч-корд Cabletech UTP4 cat.5е, 1.5м, литой коннектор, белый

Патч-корд Cabletech UTP4 cat.5е, 1.5м, литой коннектор, белый

Патч-корд Cabletech UTP4 cat.5е, 1.5м, литой коннектор, белый

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 90 рублей

Артикул: Патч-корд Cabletech UTP4 cat.5е, 1.5м, литой коннектор, белый
Код товара: 148800

NUTP.5e-1.5m-1

Патч-корд UTP4 cat.5e, 1.5м, литой коннектор, черный NUTP.5e-1.5m-1

Патч-корд UTP4 cat.5e, 1.5м, литой коннектор, черный NUTP.5e-1.5m-1

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 92 рублей

Артикул: NUTP.5e-1.5m-1
Код товара: 182963

LUF-PA26C-U10-C5e-LGy

Lan Union Патч-корд U/UTP 4 пары, Кат.5е,T568B, AWG 26, PVC, светло-серый, 1,0 м, Supreme (LUF-PA26C-U10-C5e-LGy)

Lan Union Патч-корд U/UTP 4 пары, Кат.5е,T568B, AWG 26, PVC, светло-серый, 1,0 м, Supreme (LUF-PA26C-U10-C5e-LGy)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 104 рублей

Артикул: LUF-PA26C-U10-C5e-LGy
Код товара: 167541

NUTP.6-1m-8

Патч-корд UTP4 cat.6, 1.0м, литой коннектор, оранжевый NUTP.6-1m-8

Патч-корд UTP4 cat.6, 1.0м, литой коннектор, оранжевый NUTP.6-1m-8

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 119 рублей

Артикул: NUTP.6-1m-8
Код товара: 183008

NUTP.6-1m-0

Патч-корд UTP4 cat.6, 1.0м, литой коннектор, белый NUTP.6-1m-0

Патч-корд UTP4 cat.6, 1.0м, литой коннектор, белый NUTP.6-1m-0

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 119 рублей

Артикул: NUTP.6-1m-0
Код товара: 183015

NUTP.6-2m-7

Патч-корд UTP4 cat.6, 2.0м, литой коннектор, зеленый NUTP.6-2m-7

Патч-корд UTP4 cat.6, 2.0м, литой коннектор, зеленый NUTP.6-2m-7

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 126 рублей

Артикул: NUTP.6-2m-7
Код товара: 182995

CUTP.5e-3m-2

Патч-корд Cabletech UTP4 cat.5е, 3м, литой коннектор, серый CUTP.5e-3m-2

Патч-корд Cabletech UTP4 cat.5е, 3м, литой коннектор, серый CUTP.5e-3m-2

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 128 рублей

Артикул: CUTP.5e-3m-2
Код товара: 183031

LUF-PA26C-U20-C5e-LGy

Lan Union Патч-корд U/UTP 4 пары, Кат.5е,T568B, AWG 26, PVC, светло-серый, 2,0 м, Supreme (LUF-PA26C-U20-C5e-LGy)

Lan Union Патч-корд U/UTP 4 пары, Кат.5е,T568B, AWG 26, PVC, светло-серый, 2,0 м, Supreme (LUF-PA26C-U20-C5e-LGy)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 165 рублей

Артикул: LUF-PA26C-U20-C5e-LGy
Код товара: 167542

MT02-558P

Коннектор MT02-558P RJ-45 WE8E Cat5e plug

Коннектор MT02-558P RJ-45 WE8E Cat5e plug

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 168 рублей

Артикул: MT02-558P
Код товара: 157624

ЛЮ-ШКС-5e.05н.81

Шнур коммутационный U/UTP Кат.5e, LS0H нг(А)-HFLTx, цвет желтый, 0.5 м (ЛЮ-ШКС-5e.05н.81)

Шнур коммутационный U/UTP Кат.5e, LS0H нг(А)-HFLTx, цвет желтый, 0.5 м (ЛЮ-ШКС-5e.05н.81)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 169 рублей

Артикул: ЛЮ-ШКС-5e.05н.81
Код товара: 289028

ЛЮ-ШКС-5e.05н.25

Шнур коммутационный U/UTP, Кат.5e, LS0H нг(А)-HFLTx, цвет синий, 0.5 м (ЛЮ-ШКС-5e.05н.25)

Шнур коммутационный U/UTP, Кат.5e, LS0H нг(А)-HFLTx, цвет синий, 0.5 м (ЛЮ-ШКС-5e.05н.25)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 169 рублей

Артикул: ЛЮ-ШКС-5e.05н.25
Код товара: 289031

NUTP.5e-5m-1

Патч-корд UTP4 cat.5e, 5.0м, литой коннектор, черный NUTP.5e-5m-1

Патч-корд UTP4 cat.5e, 5.0м, литой коннектор, черный NUTP.5e-5m-1

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 176 рублей

Артикул: NUTP.5e-5m-1
Код товара: 182965

PC01-C6U-05M

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 0,5м, серый (PC01-C6U-05M)

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 0,5м, серый (PC01-C6U-05M)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 180 рублей

Артикул: PC01-C6U-05M
Код товара: 225769

NUTP.6-5m-1

Патч-корд UTP4 cat.6, 5.0м, литой коннектор, черный NUTP.6-5m-1

Патч-корд UTP4 cat.6, 5.0м, литой коннектор, черный NUTP.6-5m-1

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 185 рублей

Артикул: NUTP.6-5m-1
Код товара: 183003

PC01-C6U-1M

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 1м, серый (PC01-C6U-1M)

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 1м, серый (PC01-C6U-1M)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 195 рублей

Артикул: PC01-C6U-1M
Код товара: 185409

ЛЮ-ШКС-5e.10н.25

Шнур коммутационный U/UTP, Кат.5e, LS0H нг(А)-HFLTx, цвет синий, 1.0 м (ЛЮ-ШКС-5e.10н.25)

Шнур коммутационный U/UTP, Кат.5e, LS0H нг(А)-HFLTx, цвет синий, 1.0 м (ЛЮ-ШКС-5e.10н.25)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 214 рублей

Артикул: ЛЮ-ШКС-5e.10н.25
Код товара: 289032

PC01-C6UL-1M

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 1м, серый (PC01-C6UL-1M)

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 1м, серый (PC01-C6UL-1M)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 227 рублей

Артикул: PC01-C6UL-1M
Код товара: 213378

N--S-1-A-LC-SC-1M

Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м N--S-1-A-LC-SC-1M

Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м N--S-1-A-LC-SC-1M

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 238 рублей

Артикул: N--S-1-A-LC-SC-1M
Код товара: 183040

PC05-C5EF-3M

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, желтый PC05-C5EF-3M

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, желтый PC05-C5EF-3M

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 289 рублей

Артикул: PC05-C5EF-3M
Код товара: 289546

PC01-C5EF-3M

ITK (Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, серый) PC01-C5EF-3M

ITK (Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, серый) PC01-C5EF-3M

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 289 рублей

Артикул: PC01-C5EF-3M
Код товара: 255121

N--S-1-A-SC-SC-1M

Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м N--S-1-A-SC-SC-1M

Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м N--S-1-A-SC-SC-1M

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 319 рублей

Артикул: N--S-1-A-SC-SC-1M
Код товара: 183036

PC01-C5EU-3M

ITK (Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, серый) PC01-C5EU-3M

ITK (Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, серый) PC01-C5EU-3M

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 320 рублей

Артикул: PC01-C5EU-3M
Код товара: 176822

ЛЮ-ШКС-5e.20н.81

Шнур коммутационный U/UTP Кат.5e, LS0H нг(А)-HFLTx, цвет желтый, 2.0 м (ЛЮ-ШКС-5e.20н.81)

Шнур коммутационный U/UTP Кат.5e, LS0H нг(А)-HFLTx, цвет желтый, 2.0 м (ЛЮ-ШКС-5e.20н.81)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 324 рублей

Артикул: ЛЮ-ШКС-5e.20н.81
Код товара: 289029

ЛЮ-ШКС-5e.20н.25

Шнур коммутационный U/UTP, Кат.5e, LS0H нг(А)-HFLTx, цвет синий, 2.0 м (ЛЮ-ШКС-5e.20н.25)

Шнур коммутационный U/UTP, Кат.5e, LS0H нг(А)-HFLTx, цвет синий, 2.0 м (ЛЮ-ШКС-5e.20н.25)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 324 рублей

Артикул: ЛЮ-ШКС-5e.20н.25
Код товара: 289033

N--S-1-A-LC-FC-1M

Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м N--S-1-A-LC-FC-1M

Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м N--S-1-A-LC-FC-1M

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 341 рублей

Артикул: N--S-1-A-LC-FC-1M
Код товара: 183047

LUF-PA26C-U50-C5e-LGy

Lan Union Патч-корд U/UTP 4 пары, Кат.5е,T568B, AWG 26, PVC, светло-серый, 5,0 м, Supreme (LUF-PA26C-U50-C5e-LGy)

Lan Union Патч-корд U/UTP 4 пары, Кат.5е,T568B, AWG 26, PVC, светло-серый, 5,0 м, Supreme (LUF-PA26C-U50-C5e-LGy)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 341 рублей

Артикул: LUF-PA26C-U50-C5e-LGy
Код товара: 167544

PC01-C6UL-2M

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 2м, серый (PC01-C6UL-2M)

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 2м, серый (PC01-C6UL-2M)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 342 рублей

Артикул: PC01-C6UL-2M
Код товара: 289668

CFR-00484

CFR-00484 (Волоконно-оптический кабель общего применения, 8 волокон, однотрубочная конструкция, 9/125мкм, одномодовый OS1/OS2, оболочка из малодымного безгалогенного материала с защитой от УФ излучения) Molex

CFR-00484 (Волоконно-оптический кабель общего применения, 8 волокон, однотрубочная конструкция, 9/125мкм, одномодовый OS1/OS2, оболочка из малодымного безгалогенного материала с защитой от УФ излучения) Molex

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 344 рублей

Артикул: CFR-00484
Код товара: 263672

MTPCD-01000-0E

MTPCD-01000-0E (Патч-корд RJ45, UTP, PowerCat 5e, LS0H 0.5m, Grey)

MTPCD-01000-0E (Патч-корд RJ45, UTP, PowerCat 5e, LS0H 0.5m, Grey)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 346 рублей

Артикул: MTPCD-01000-0E
Код товара: 157635

N--S-1-A-SC-SC-3M

Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м N--S-1-A-SC-SC-3M

Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м N--S-1-A-SC-SC-3M

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 346 рублей

Артикул: N--S-1-A-SC-SC-3M
Код товара: 183037

MTPCD-01000-0J

MTPCD-01000-0J (Патч-корд RJ45, UTP, PowerCat 5e, LS0H 0.5m, Green)

MTPCD-01000-0J (Патч-корд RJ45, UTP, PowerCat 5e, LS0H 0.5m, Green)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 346 рублей

Артикул: MTPCD-01000-0J
Код товара: 160934

N--S-1-A-LC-FC-2M

Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м N--S-1-A-LC-FC-2M

Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м N--S-1-A-LC-FC-2M

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 347 рублей

Артикул: N--S-1-A-LC-FC-2M
Код товара: 183048

N--S-1-A-LC-SC-2M

Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м N--S-1-A-LC-SC-2M

Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м N--S-1-A-LC-SC-2M

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 349 рублей

Артикул: N--S-1-A-LC-SC-2M
Код товара: 183041

N--S-1-A-FC-FC-1M

Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м N--S-1-A-FC-FC-1M

Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м N--S-1-A-FC-FC-1M

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 354 рублей

Артикул: N--S-1-A-FC-FC-1M
Код товара: 183038

N--S-1-A-SC-FC-1M

Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м N--S-1-A-SC-FC-1M

Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м N--S-1-A-SC-FC-1M

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 354 рублей

Артикул: N--S-1-A-SC-FC-1M
Код товара: 183043

PC01-C5EUL-2M

ITK (Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 2м, серый) PC01-C5EUL-2M

ITK (Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 2м, серый) PC01-C5EUL-2M

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 365 рублей

Артикул: PC01-C5EUL-2M
Код товара: 217354

N--S-1-A-FC-FC-3M

Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м N--S-1-A-FC-FC-3M

Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м N--S-1-A-FC-FC-3M

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 365 рублей

Артикул: N--S-1-A-FC-FC-3M
Код товара: 183039

CFR-00485

CFR-00485 (Кабель 12 Fibres Multi Purpose Cable Uni Tube UV-stabilised LSZH, SM 9/125 OS1/OS2, Loose Tube)

CFR-00485 (Кабель 12 Fibres Multi Purpose Cable Uni Tube UV-stabilised LSZH, SM 9/125 OS1/OS2, Loose Tube)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 380 рублей

Артикул: CFR-00485
Код товара: 173991

N--S-1-A-SC-FC-3M

Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м N--S-1-A-SC-FC-3M

Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м N--S-1-A-SC-FC-3M

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 383 рублей

Артикул: N--S-1-A-SC-FC-3M
Код товара: 183042

FPT50-LCU-C1L-1M5

ITK (Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м)

ITK (Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 392 рублей

Артикул: FPT50-LCU-C1L-1M5
Код товара: 206607

PC01-C5EFL-2M

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 2м, серый PC01-C5EFL-2M

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 2м, серый PC01-C5EFL-2M

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 393 рублей

Артикул: PC01-C5EFL-2M
Код товара: 289547

PCD-00342-0E

PCD-00342-0E (Патч-корд RJ45, FTP , Cat5e, 2m, Grey)

PCD-00342-0E (Патч-корд RJ45, FTP , Cat5e, 2m, Grey)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 403 рублей

Артикул: PCD-00342-0E
Код товара: 174044

PCD-03001-0H

PCD-03001-0H (Патч-корд RJ45, F/UTP, PowerCat 5e, LS0H 1m, Blue)

PCD-03001-0H (Патч-корд RJ45, F/UTP, PowerCat 5e, LS0H 1m, Blue)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 407 рублей

Артикул: PCD-03001-0H
Код товара: 174077

PCD-03001-0E

PCD-03001-0E (Патч-корд RJ45, F/UTP, PowerCat 5e, LS0H 1m, Grey)

PCD-03001-0E (Патч-корд RJ45, F/UTP, PowerCat 5e, LS0H 1m, Grey)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 407 рублей

Артикул: PCD-03001-0E
Код товара: 174076

MTPCD-01001-0E

MTPCD-01001-0E (Патч-корд RJ45, UTP, PowerCat 5e, LS0H 1m, Grey)

MTPCD-01001-0E (Патч-корд RJ45, UTP, PowerCat 5e, LS0H 1m, Grey)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 418 рублей

Артикул: MTPCD-01001-0E
Код товара: 157638

MTPCD-01001-0C

MTPCD-01001-0C (Патч-корд RJ45, UTP, PowerCat 5e, LS0H 1m, Red)

MTPCD-01001-0C (Патч-корд RJ45, UTP, PowerCat 5e, LS0H 1m, Red)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 418 рублей

Артикул: MTPCD-01001-0C
Код товара: 157637

MTPCD-01001-0H

MTPCD-01001-0H (Патч-корд RJ45, UTP, PowerCat 5e, LS0H 1m, Blue)

MTPCD-01001-0H (Патч-корд RJ45, UTP, PowerCat 5e, LS0H 1m, Blue)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 418 рублей

Артикул: MTPCD-01001-0H
Код товара: 157639