Каталог

Контактные данные

Россия, Санкт-Петербург
Лиговский пр., 116 б
4 минуты от M.Лиговский пр.

тел.: (812) 643-66-73
тел.: (812) 764-25-66


ICQ:458861244statusГеннадий
ICQ:285984011statusАлександр

Если Вам что то не понятно, Вы всегда можете написать нам, и уточнить интересующий Вас вопрос!

Доставка товара

Заказывайте доставку. Мы с удовольствием стоим в пробках за Вас!
Бесплатная доставка при покупке на сумму от 15000 рублей !

Mellanox

Страницы: [1] [2]


MC3309130-0A1

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1.5 m) MC3309130-0A1

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1.5 m) MC3309130-0A1

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 2047 рублей

Артикул: MC3309130-0A1
Код товара: 243780

MC3309130-001

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m) MC3309130-001

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m) MC3309130-001

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 2070 рублей

Артикул: MC3309130-001
Код товара: 167016

MC3309130-002

Mellanox (MC3309130-002 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, 2 m)

Mellanox (MC3309130-002 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, 2 m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 2331 рублей

Артикул: MC3309130-002
Код товара: 170592

MC3309130-0A2

Mellanox (MC3309130-0A2 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2.5m)

Mellanox (MC3309130-0A2 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2.5m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 2408 рублей

Артикул: MC3309130-0A2
Код товара: 205626

XPAK-COPP-78

Кабельный соединитель Mellanox (XPAK-COPP-78) Stacking cable with integrated XPAK MELLANOX

Кабельный соединитель Mellanox (XPAK-COPP-78) Stacking cable with integrated XPAK MELLANOX

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3278 рублей

Артикул: XPAK-COPP-78
Код товара: 278788

MC3208011-SX

Mellanox (Mellanox® Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m) MC3208011-SX

Mellanox (Mellanox® Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m) MC3208011-SX

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3421 рублей

Артикул: MC3208011-SX
Код товара: 233953

MC2210130-001

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 1m) MC2210130-001

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 1m) MC2210130-001

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4281 рублей

Артикул: MC2210130-001
Код товара: 167020

MAM1Q00A-QSA-SP

Mellanox® cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+, single package MAM1Q00A-QSA-SP

Mellanox® cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+, single package MAM1Q00A-QSA-SP

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4483 рублей

Артикул: MAM1Q00A-QSA-SP
Код товара: 282266

MC2309130-002

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 2m) MC2309130-002

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 2m) MC2309130-002

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4632 рублей

Артикул: MC2309130-002
Код товара: 236352

MCP2M00-A001E30N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N MCP2M00-A001E30N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N MCP2M00-A001E30N

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4715 рублей

Артикул: MCP2M00-A001E30N
Код товара: 286809

MCP2M00-A001

Mellanox (MCP2M00-A001 Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m)

Mellanox (MCP2M00-A001 Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4744 рублей

Артикул: MCP2M00-A001
Код товара: 216994

MC2210130-002

Mellanox (MC2210130-002 Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, 2 m)

Mellanox (MC2210130-002 Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, 2 m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4976 рублей

Артикул: MC2210130-002
Код товара: 170590

MCP170L-F00A

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 0.5m) MCP170L-F00A

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 0.5m) MCP170L-F00A

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 5102 рублей

Артикул: MCP170L-F00A
Код товара: 246168

MCP170L-F001

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 1m) MCP170L-F001

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 1m) MCP170L-F001

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 5607 рублей

Артикул: MCP170L-F001
Код товара: 246170

MCP2M00-A002E30N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N MCP2M00-A002E30N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N MCP2M00-A002E30N

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 5903 рублей

Артикул: MCP2M00-A002E30N
Код товара: 281424

MC2207130-00A

Mellanox (0.5м QSFP MC2207130-00A 30 Passive Copper VPI FDR)

Mellanox (0.5м QSFP MC2207130-00A 30 Passive Copper VPI FDR)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6038 рублей

Артикул: MC2207130-00A
Код товара: 216989

MCP2M00-A003E26N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 26AWG, CA-N MCP2M00-A003E26N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 26AWG, CA-N MCP2M00-A003E26N

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6475 рублей

Артикул: MCP2M00-A003E26N
Код товара: 275215

MC3309130-003

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 3m) MC3309130-003

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 3m) MC3309130-003

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6489 рублей

Артикул: MC3309130-003
Код товара: 167017

MCP2M00-A003

Mellanox (MCP2M00-A003 Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3 m)

Mellanox (MCP2M00-A003 Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3 m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6511 рублей

Артикул: MCP2M00-A003
Код товара: 216995

MC2207130-001

Mellanox (MC2207130-001 Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 1m)

Mellanox (MC2207130-001 Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 1m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6627 рублей

Артикул: MC2207130-001
Код товара: 205624

MC3309124-004

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 4m) MC3309124-004

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 4m) MC3309124-004

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6678 рублей

Артикул: MC3309124-004
Код товара: 232620

MCP1600-C00A

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 0.5m MCP1600-C00A

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 0.5m MCP1600-C00A

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6766 рублей

Артикул: MCP1600-C00A
Код товара: 279915

MAM1Q00A-QSA28-S

Mellanox® cable module, ETH 25GbE, 100Gb/s to 25Gb/s, QSFP28 to SFP28, single package MAM1Q00A-QSA28-S

Mellanox® cable module, ETH 25GbE, 100Gb/s to 25Gb/s, QSFP28 to SFP28, single package MAM1Q00A-QSA28-S

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6882 рублей

Артикул: MAM1Q00A-QSA28-S
Код товара: 286807

MAM1Q00A-QSA28

Mellanox® cable module, MAM1Q00A-QSA28, ETH 25Gb, 100Gb/s to 25Gb/s, QSFP28 to SFP28

Mellanox® cable module, MAM1Q00A-QSA28, ETH 25Gb, 100Gb/s to 25Gb/s, QSFP28 to SFP28

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6882 рублей

Артикул: MAM1Q00A-QSA28
Код товара: 275214

MC3309124-005

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 5m) MC3309124-005

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 5m) MC3309124-005

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6896 рублей

Артикул: MC3309124-005
Код товара: 167018

MC3208411-T

Mellanox (Mellanox® MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m)

Mellanox (Mellanox® MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7199 рублей

Артикул: MC3208411-T
Код товара: 205627

MC2609130-001

Mellanox (MC2609130-001 Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 1m)

Mellanox (MC2609130-001 Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 1m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7428 рублей

Артикул: MC2609130-001
Код товара: 170591

MC2210128-003

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 3m) MC2210128-003

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 3m) MC2210128-003

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7514 рублей

Артикул: MC2210128-003
Код товара: 167021

MCP1600-C001E30N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N MCP1600-C001E30N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N MCP1600-C001E30N

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7537 рублей

Артикул: MCP1600-C001E30N
Код товара: 279917

MC2207130-002

Mellanox (MC2207130-002 56Gb/s Passive Copper Cable, 2 m)

Mellanox (MC2207130-002 56Gb/s Passive Copper Cable, 2 m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7566 рублей

Артикул: MC2207130-002
Код товара: 205625

MC2207126-004

Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 4m MC2207126-004

Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 4m MC2207126-004

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7830 рублей

Артикул: MC2207126-004
Код товара: 260520

MCP1600-C01A

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 1.5m MCP1600-C01A

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 1.5m MCP1600-C01A

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 8235 рублей

Артикул: MCP1600-C01A
Код товара: 279916

MC2207128-003

Mellanox (Mellanox passive copper cable, IB FDR, 56Gb/s, QSFP, 3m) MC2207128-003

Mellanox (Mellanox passive copper cable, IB FDR, 56Gb/s, QSFP, 3m) MC2207128-003

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 8643 рублей

Артикул: MC2207128-003
Код товара: 205622

MC2609130-003

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 3m) MC2609130-003

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 3m) MC2609130-003

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 9137 рублей

Артикул: MC2609130-003
Код товара: 167023

MCP1600-E001

Mellanox (Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 1 m) MCP1600-E001

Mellanox (Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 1 m) MCP1600-E001

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 9341 рублей

Артикул: MCP1600-E001
Код товара: 236355

MCP7F00-A001

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1m, 30AWG) MCP7F00-A001

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1m, 30AWG) MCP7F00-A001

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 9348 рублей

Артикул: MCP7F00-A001
Код товара: 225906

MC3309124-007

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 7m) MC3309124-007

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 7m) MC3309124-007

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 9348 рублей

Артикул: MC3309124-007
Код товара: 167019

MC2210126-005

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 5m) MC2210126-005

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 5m) MC2210126-005

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 9465 рублей

Артикул: MC2210126-005
Код товара: 167022

MCP7F00-A01A

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1.5m, 30AWG) MCP7F00-A01A

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1.5m, 30AWG) MCP7F00-A01A

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 10258 рублей

Артикул: MCP7F00-A01A
Код товара: 243781

MCP7F00-A002

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 2m, 30AWG) MCP7F00-A002

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 2m, 30AWG) MCP7F00-A002

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 10959 рублей

Артикул: MCP7F00-A002
Код товара: 243782

MFS1200-C010

Mellanox (Mellanox® active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 10m) MFS1200-C010

Mellanox (Mellanox® active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 10m) MFS1200-C010

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 11663 рублей

Артикул: MFS1200-C010
Код товара: 235597

MCP1600-E003

Mellanox (Mellanox?® Passive Copper cable, VPI, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3 m) MCP1600-E003

Mellanox (Mellanox?® Passive Copper cable, VPI, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3 m) MCP1600-E003

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 12437 рублей

Артикул: MCP1600-E003
Код товара: 236358

MCP7F00-A003

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 3m, 30AWG) MCP7F00-A003

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 3m, 30AWG) MCP7F00-A003

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 12945 рублей

Артикул: MCP7F00-A003
Код товара: 225907

MFM1T02A-SR

Mellanox (Mellanox® SFP+ optical module for 10GBASE-SR) MFM1T02A-SR

Mellanox (Mellanox® SFP+ optical module for 10GBASE-SR) MFM1T02A-SR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 13623 рублей

Артикул: MFM1T02A-SR
Код товара: 167024

MMA2P00-AS-SP

Mellanox® transceiver, 25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, up to 100m, single package MMA2P00-AS-SP

Mellanox® transceiver, 25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, up to 100m, single package MMA2P00-AS-SP

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 13902 рублей

Артикул: MMA2P00-AS-SP
Код товара: 289854

MFA2P10-A005

Mellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 5m MFA2P10-A005

Mellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 5m MFA2P10-A005

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 16431 рублей

Артикул: MFA2P10-A005
Код товара: 289852

MCX4111A-XCAT

Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE single-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4111A-XCAT

Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE single-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4111A-XCAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 17217 рублей

Артикул: MCX4111A-XCAT
Код товара: 210940

MCX4111A-ACAT

Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE single-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4111A-ACAT

Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE single-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4111A-ACAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 18674 рублей

Артикул: MCX4111A-ACAT
Код товара: 216992

MCP1600-C005E26L

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 5m, Black, 26AWG, CA-L MCP1600-C005E26L

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 5m, Black, 26AWG, CA-L MCP1600-C005E26L

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 18817 рублей

Артикул: MCP1600-C005E26L
Код товара: 286808

MCX4121A-XCAT

Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE dual-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4121A-XCAT

Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE dual-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4121A-XCAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 19217 рублей

Артикул: MCX4121A-XCAT
Код товара: 210939