Каталог

Контактные данные

Россия, Санкт-Петербург
Лиговский пр., 116 б
4 минуты от M.Лиговский пр.

тел.: (812) 643-66-73
тел.: (812) 764-25-66


ICQ:458861244statusГеннадий
ICQ:285984011statusАлександр

Если Вам что то не понятно, Вы всегда можете написать нам, и уточнить интересующий Вас вопрос!

Доставка товара

Заказывайте доставку. Мы с удовольствием стоим в пробках за Вас!
Бесплатная доставка при покупке на сумму от 15000 рублей !

Mellanox

Страницы: [1] [2]


MC3309130-001

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m) MC3309130-001

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m) MC3309130-001

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 1420 рублей

Артикул: MC3309130-001
Код товара: 167016

MC3309130-0A1

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1.5 m) MC3309130-0A1

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1.5 m) MC3309130-0A1

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 1622 рублей

Артикул: MC3309130-0A1
Код товара: 243780

MC3309130-002

Mellanox (MC3309130-002 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, 2 m)

Mellanox (MC3309130-002 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, 2 m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 1704 рублей

Артикул: MC3309130-002
Код товара: 170592

MC3309130-0A2

Mellanox (MC3309130-0A2 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2.5m)

Mellanox (MC3309130-0A2 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2.5m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 1774 рублей

Артикул: MC3309130-0A2
Код товара: 205626

MC3309130-003

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 3m) MC3309130-003

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 3m) MC3309130-003

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 1843 рублей

Артикул: MC3309130-003
Код товара: 167017

MC2309130-001

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 1m) MC2309130-001

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 1m) MC2309130-001

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3049 рублей

Артикул: MC2309130-001
Код товара: 236351

MAM1Q00A-QSA

Mellanox (Mellanox® cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+) MAM1Q00A-QSA

Mellanox (Mellanox® cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+) MAM1Q00A-QSA

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3061 рублей

Артикул: MAM1Q00A-QSA
Код товара: 167015

MC2210130-001

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 1m) MC2210130-001

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 1m) MC2210130-001

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3170 рублей

Артикул: MC2210130-001
Код товара: 167020

MC2207130-00A

Mellanox (0.5м QSFP MC2207130-00A 30 Passive Copper VPI FDR)

Mellanox (0.5м QSFP MC2207130-00A 30 Passive Copper VPI FDR)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3258 рублей

Артикул: MC2207130-00A
Код товара: 216989

MC2309130-002

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 2m) MC2309130-002

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 2m) MC2309130-002

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3356 рублей

Артикул: MC2309130-002
Код товара: 236352

MC2309130-003

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 3m) MC2309130-003

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 3m) MC2309130-003

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3715 рублей

Артикул: MC2309130-003
Код товара: 216996

MC2210130-002

Mellanox (MC2210130-002 Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, 2 m)

Mellanox (MC2210130-002 Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, 2 m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3751 рублей

Артикул: MC2210130-002
Код товара: 170590

MC3208011-SX

Mellanox (Mellanox® Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m) MC3208011-SX

Mellanox (Mellanox® Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m) MC3208011-SX

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3796 рублей

Артикул: MC3208011-SX
Код товара: 233953

MCP2M00-A003

Mellanox (MCP2M00-A003 Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3 m)

Mellanox (MCP2M00-A003 Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3 m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4000 рублей

Артикул: MCP2M00-A003
Код товара: 216995

MC2207130-0A1

Mellanox (MC2207130-0A1 Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 1.5m)

Mellanox (MC2207130-0A1 Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 1.5m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4359 рублей

Артикул: MC2207130-0A1
Код товара: 233960

MC2210128-003

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 3m) MC2210128-003

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 3m) MC2210128-003

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4367 рублей

Артикул: MC2210128-003
Код товара: 167021

MC3309124-004

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 4m) MC3309124-004

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 4m) MC3309124-004

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4886 рублей

Артикул: MC3309124-004
Код товара: 232620

MCP7904-X003A

MCP7904-X003A Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 3m

MCP7904-X003A Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 3m

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4900 рублей

Артикул: MCP7904-X003A
Код товара: 260518

MC3309124-005

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 5m) MC3309124-005

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 5m) MC3309124-005

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 5453 рублей

Артикул: MC3309124-005
Код товара: 167018

MC2207130-001

Mellanox (MC2207130-001 Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 1m)

Mellanox (MC2207130-001 Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 1m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 5459 рублей

Артикул: MC2207130-001
Код товара: 205624

MC2609130-001

Mellanox (MC2609130-001 Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 1m)

Mellanox (MC2609130-001 Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 1m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 5551 рублей

Артикул: MC2609130-001
Код товара: 170591

MCP170L-F00A

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 0.5m) MCP170L-F00A

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 0.5m) MCP170L-F00A

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 5752 рублей

Артикул: MCP170L-F00A
Код товара: 246168

MCP1600-C001

Mellanox (MCP1600-C001 Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 1m)

Mellanox (MCP1600-C001 Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 1m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 5887 рублей

Артикул: MCP1600-C001
Код товара: 210411

MCP7H00-G001

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s, QSFP28 to 2xQSFP28, 1m, 30AWG) MCP7H00-G001

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s, QSFP28 to 2xQSFP28, 1m, 30AWG) MCP7H00-G001

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6210 рублей

Артикул: MCP7H00-G001
Код товара: 225904

MC2207130-002

Mellanox (MC2207130-002 56Gb/s Passive Copper Cable, 2 m)

Mellanox (MC2207130-002 56Gb/s Passive Copper Cable, 2 m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6233 рублей

Артикул: MC2207130-002
Код товара: 205625

MCP170L-F001

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 1m) MCP170L-F001

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 1m) MCP170L-F001

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6337 рублей

Артикул: MCP170L-F001
Код товара: 246170

MC3309124-007

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 7m) MC3309124-007

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 7m) MC3309124-007

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6519 рублей

Артикул: MC3309124-007
Код товара: 167019

MCP170L-F01A

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 1.5m) MCP170L-F01A

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 1.5m) MCP170L-F01A

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6921 рублей

Артикул: MCP170L-F01A
Код товара: 246169

MC2609130-003

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 3m) MC2609130-003

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 3m) MC2609130-003

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7013 рублей

Артикул: MC2609130-003
Код товара: 167023

MC2207128-003

Mellanox (Mellanox passive copper cable, IB FDR, 56Gb/s, QSFP, 3m) MC2207128-003

Mellanox (Mellanox passive copper cable, IB FDR, 56Gb/s, QSFP, 3m) MC2207128-003

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7116 рублей

Артикул: MC2207128-003
Код товара: 205622

MCP1600-C002

Mellanox (MCP1600-C002 Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 2m)

Mellanox (MCP1600-C002 Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 2m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7305 рублей

Артикул: MCP1600-C002
Код товара: 235596

MC2210126-005

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 5m) MC2210126-005

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 5m) MC2210126-005

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7305 рублей

Артикул: MC2210126-005
Код товара: 167022

MCP170L-F002

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 2m) MCP170L-F002

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 2m) MCP170L-F002

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7793 рублей

Артикул: MCP170L-F002
Код товара: 246171

MCP1600-C003

Mellanox (MCP1600-C003 Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3m)

Mellanox (MCP1600-C003 Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7827 рублей

Артикул: MCP1600-C003
Код товара: 210412

MC3208411-T

Mellanox (Mellanox® MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m)

Mellanox (Mellanox® MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7921 рублей

Артикул: MC3208411-T
Код товара: 205627

MCP7F00-A001

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1m, 30AWG) MCP7F00-A001

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1m, 30AWG) MCP7F00-A001

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 8085 рублей

Артикул: MCP7F00-A001
Код товара: 225906

MCP7F00-A01A

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1.5m, 30AWG) MCP7F00-A01A

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1.5m, 30AWG) MCP7F00-A01A

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 8865 рублей

Артикул: MCP7F00-A01A
Код товара: 243781

MC2207126-004

Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 4m MC2207126-004

Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 4m MC2207126-004

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 9117 рублей

Артикул: MC2207126-004
Код товара: 260520

MFM1T02A-SR

Mellanox (Mellanox® SFP+ optical module for 10GBASE-SR) MFM1T02A-SR

Mellanox (Mellanox® SFP+ optical module for 10GBASE-SR) MFM1T02A-SR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 10068 рублей

Артикул: MFM1T02A-SR
Код товара: 167024

MCP1600-E003

Mellanox (Mellanox?® Passive Copper cable, VPI, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3 m) MCP1600-E003

Mellanox (Mellanox?® Passive Copper cable, VPI, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3 m) MCP1600-E003

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 10337 рублей

Артикул: MCP1600-E003
Код товара: 236358

MCP7H00-G02A

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s, QSFP28 to 2xQSFP28, 2.5m, 30AWG) MCP7H00-G02A

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s, QSFP28 to 2xQSFP28, 2.5m, 30AWG) MCP7H00-G02A

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 10723 рублей

Артикул: MCP7H00-G02A
Код товара: 233964

MCP7H00-G003

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s, QSFP28 to 2xQSFP28, 3m, 30AWG) MCP7H00-G003

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s, QSFP28 to 2xQSFP28, 3m, 30AWG) MCP7H00-G003

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 11581 рублей

Артикул: MCP7H00-G003
Код товара: 225905

MMA2P00-AS

Mellanox (Mellanox 25Gb/s Optical module, SFP28, LC, 850nm, up to 100m) MMA2P00-AS

Mellanox (Mellanox 25Gb/s Optical module, SFP28, LC, 850nm, up to 100m) MMA2P00-AS

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 12130 рублей

Артикул: MMA2P00-AS
Код товара: 243778

MC2210411-SR4L

Mellanox (Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 30m) MC2210411-SR4L

Mellanox (Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 30m) MC2210411-SR4L

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 12166 рублей

Артикул: MC2210411-SR4L
Код товара: 233965

MC2609125-005

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 5m) MC2609125-005

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 5m) MC2609125-005

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 13132 рублей

Артикул: MC2609125-005
Код товара: 216997

MCX4111A-XCAT

Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE single-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4111A-XCAT

Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE single-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4111A-XCAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 14310 рублей

Артикул: MCX4111A-XCAT
Код товара: 210940

MCX4121A-XCAT

Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE dual-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4121A-XCAT

Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE dual-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4121A-XCAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 17052 рублей

Артикул: MCX4121A-XCAT
Код товара: 210939

MCX312C-XCCT

Mellanox (Mellanox ConnectX®-3 Pro EN network interface card, 10GbE, dual port SFP+, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6, hardware revision C) MCX312C-XCCT

Mellanox (Mellanox ConnectX®-3 Pro EN network interface card, 10GbE, dual port SFP+, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6, hardware revision C) MCX312C-XCCT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 17600 рублей

Артикул: MCX312C-XCCT
Код товара: 228429

MCX4121A-ACAT

Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4121A-ACAT

Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4121A-ACAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 18218 рублей

Артикул: MCX4121A-ACAT
Код товара: 216991

MCX413A-GCAT

Mellanox (ConnectX-4 EN network interface card, 50GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6) MCX413A-GCAT

Mellanox (ConnectX-4 EN network interface card, 50GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6) MCX413A-GCAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 21514 рублей

Артикул: MCX413A-GCAT
Код товара: 226417