Каталог

Контактные данные

Россия, Санкт-Петербург
Лиговский пр., 116 б
5 минут от M.Лиговский пр.

тел.: (812) 643-66-73
тел.: (812) 764-25-66


ICQ:458861244statusГеннадий
ICQ:285984011statusАлександр

Если Вам что то не понятно, Вы всегда можете написать нам, и уточнить интересующий Вас вопрос!

Доставка товара

Заказывайте доставку. Мы с удовольствием стоим в пробках за Вас!
Бесплатная доставка при покупке на сумму от 15000 рублей !

Mellanox

MC3309130-002

Mellanox (MC3309130-002 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, 2 m)

Mellanox (MC3309130-002 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, 2 m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7200 рублей

Артикул: MC3309130-002
Код товара: 170592

MAM1Q00A-QSA-SP

Mellanox® cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+, single package MAM1Q00A-QSA-SP

Mellanox® cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+, single package MAM1Q00A-QSA-SP

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 9360 рублей

Артикул: MAM1Q00A-QSA-SP
Код товара: 282266

MCP2M00-A005E26L

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 5m, Black, 26AWG, CA-L MCP2M00-A005E26L

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 5m, Black, 26AWG, CA-L MCP2M00-A005E26L

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 11417 рублей

Артикул: MCP2M00-A005E26L
Код товара: 362002

MCP1600-C003E26N

Кабель Mellanox MCP1600-C003E26N MELLANOX

Кабель Mellanox MCP1600-C003E26N MELLANOX

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 15040 рублей

Артикул: MCP1600-C003E26N
Код товара: 301076

MMA2P00-AS

Mellanox (Mellanox 25Gb/s Optical module, SFP28, LC, 850nm, up to 100m) MMA2P00-AS

Mellanox (Mellanox 25Gb/s Optical module, SFP28, LC, 850nm, up to 100m) MMA2P00-AS

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 16008 рублей

Артикул: MMA2P00-AS
Код товара: 243778

MTEF-KIT-E

Rack installation kit for SN2100/SN2010 series 1U half width switches, allows installation of a single switch into standard depth racks (Mellanox) MTEF-KIT-E

Rack installation kit for SN2100/SN2010 series 1U half width switches, allows installation of a single switch into standard depth racks (Mellanox) MTEF-KIT-E

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 19901 рублей

Артикул: MTEF-KIT-E
Код товара: 296101

MCP1650-H001E30

Mellanox® Passive Copper cable, IB HDR, up to 200Gb/s, QSFP56, LSZH, 1m, black pulltab, 30AWG MCP1650-H001E30

Mellanox® Passive Copper cable, IB HDR, up to 200Gb/s, QSFP56, LSZH, 1m, black pulltab, 30AWG MCP1650-H001E30

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 34200 рублей

Артикул: MCP1650-H001E30
Код товара: 311518

MCX4121A-XCAT

Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE dual-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4121A-XCAT

Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE dual-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4121A-XCAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 42408 рублей

Артикул: MCX4121A-XCAT
Код товара: 210939

MFA1A00-C003

Кабель Mellanox MFA1A00-C003 3м синий MELLANOX

Кабель Mellanox MFA1A00-C003 3м синий MELLANOX

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 44929 рублей

Артикул: MFA1A00-C003
Код товара: 312385

MCX4121A-ACAT

Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4121A-ACAT

Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4121A-ACAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 60480 рублей

Артикул: MCX4121A-ACAT
Код товара: 216991

MTEF-KIT-F

Комплект для монтажа Mellanox MTEF-KIT-F Telescopic rack installation kit for 200G 1U systems MELLANOX

Комплект для монтажа Mellanox MTEF-KIT-F Telescopic rack installation kit for 200G 1U systems MELLANOX

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 64374 рублей

Артикул: MTEF-KIT-F
Код товара: 314473

MCX512A-ACAT

ConnectX®-5 EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX512A-ACAT

ConnectX®-5 EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX512A-ACAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 73920 рублей

Артикул: MCX512A-ACAT
Код товара: 273473

MFA1A00-C010

Mellanox® active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 10m MFA1A00-C010

Mellanox® active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 10m MFA1A00-C010

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 73920 рублей

Артикул: MFA1A00-C010
Код товара: 330313

MCX516A-GCAT

ConnectX®-5 EN network interface card, 50GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX516A-GCAT

ConnectX®-5 EN network interface card, 50GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX516A-GCAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 84000 рублей

Артикул: MCX516A-GCAT
Код товара: 279919

MCX555A-ECAT

ConnectX®-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX555A-ECAT

ConnectX®-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX555A-ECAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 87360 рублей

Артикул: MCX555A-ECAT
Код товара: 286806

MCX653105A-ECAT

ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), single-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket (Mellanox) MCX653105A-ECAT

ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), single-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket (Mellanox) MCX653105A-ECAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 97440 рублей

Артикул: MCX653105A-ECAT
Код товара: 309490

MCX653105A-ECAT-SP

ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), single-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket, single pack (Mellanox) MCX653105A-ECAT-SP

ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), single-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket, single pack (Mellanox) MCX653105A-ECAT-SP

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 100350 рублей

Артикул: MCX653105A-ECAT-SP
Код товара: 350471

MCX653105A-HDAT

ConnectX®-6 VPI adapter card, HDR IB (200Gb/s) and 200GbE, single-port QSFP56, PCIe4.0 x16, tall bracket (Mellanox) MCX653105A-HDAT

ConnectX®-6 VPI adapter card, HDR IB (200Gb/s) and 200GbE, single-port QSFP56, PCIe4.0 x16, tall bracket (Mellanox) MCX653105A-HDAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 103695 рублей

Артикул: MCX653105A-HDAT
Код товара: 309493

MCX515A-CCAT

Mellanox (ConnectX®-5 EN network interface card, 100GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6) MCX515A-CCAT

Mellanox (ConnectX®-5 EN network interface card, 100GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6) MCX515A-CCAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 107040 рублей

Артикул: MCX515A-CCAT
Код товара: 246166

MCX516A-CDAT

Сетевой адаптер Ethernet Mellanox MCX516A-CDAT Ethernet MELLANOX

Сетевой адаптер Ethernet Mellanox MCX516A-CDAT Ethernet MELLANOX

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 113730 рублей

Артикул: MCX516A-CDAT
Код товара: 298206

MCX556A-EDAT

ConnectX®-5 Ex VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, dual-port QSFP28, PCIe4.0 x16, tall bracket (Mellanox) MCX556A-EDAT

ConnectX®-5 Ex VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, dual-port QSFP28, PCIe4.0 x16, tall bracket (Mellanox) MCX556A-EDAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 113730 рублей

Артикул: MCX556A-EDAT
Код товара: 309492

MCX653106A-ECAT

ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), dual-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket (Mellanox) MCX653106A-ECAT

ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), dual-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket (Mellanox) MCX653106A-ECAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 113730 рублей

Артикул: MCX653106A-ECAT
Код товара: 315763

MCX516A-CCAT

ConnectX®-5 EN network interface card, 100GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX516A-CCAT

ConnectX®-5 EN network interface card, 100GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX516A-CCAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 113730 рублей

Артикул: MCX516A-CCAT
Код товара: 279914

MCX653106A-ECAT-SP

ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), dual-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket, single pack (Mellanox) MCX653106A-ECAT-SP

ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), dual-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket, single pack (Mellanox) MCX653106A-ECAT-SP

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 113730 рублей

Артикул: MCX653106A-ECAT-SP
Код товара: 340909

MCX556A-ECAT

ConnectX-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket (Mellanox) MCX556A-ECAT

ConnectX-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket (Mellanox) MCX556A-ECAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 120420 рублей

Артикул: MCX556A-ECAT
Код товара: 279920

MCX623106AC-CDAT

ConnectX®-6 Dx EN adapter card, 100GbE, Dual-port QSFP56, PCIe 4.0 x16, Crypto and Secure Boot, Tall Bracket (Mellanox) MCX623106AC-CDAT

ConnectX®-6 Dx EN adapter card, 100GbE, Dual-port QSFP56, PCIe 4.0 x16, Crypto and Secure Boot, Tall Bracket (Mellanox) MCX623106AC-CDAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 160560 рублей

Артикул: MCX623106AC-CDAT
Код товара: 381792

MCX653106A-HDAT

ConnectX®-6 VPI adapter card, HDR IB (200Gb/s) and 200GbE, dual-port QSFP56, PCIe4.0 x16, tall bracket (Mellanox) MCX653106A-HDAT

ConnectX®-6 VPI adapter card, HDR IB (200Gb/s) and 200GbE, dual-port QSFP56, PCIe4.0 x16, tall bracket (Mellanox) MCX653106A-HDAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 173160 рублей

Артикул: MCX653106A-HDAT
Код товара: 312630