Каталог

Контактные данные

Россия, Санкт-Петербург
Лиговский пр., 116 б
4 минуты от M.Лиговский пр.

тел.: (812) 643-66-73
тел.: (812) 764-25-66


ICQ:458861244statusГеннадий
ICQ:285984011statusАлександр

Если Вам что то не понятно, Вы всегда можете написать нам, и уточнить интересующий Вас вопрос!

Доставка товара

Заказывайте доставку. Мы с удовольствием стоим в пробках за Вас!
Бесплатная доставка при покупке на сумму от 15000 рублей !

Mellanox

Страницы: [1] [2]


MC3309130-0A1

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1.5 m) MC3309130-0A1

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1.5 m) MC3309130-0A1

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 1814 рублей

Артикул: MC3309130-0A1
Код товара: 243780

MC2309130-003

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 3m) MC2309130-003

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 3m) MC2309130-003

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 1839 рублей

Артикул: MC2309130-003
Код товара: 216996

MC3309130-002

Mellanox (MC3309130-002 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, 2 m)

Mellanox (MC3309130-002 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, 2 m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 1906 рублей

Артикул: MC3309130-002
Код товара: 170592

MC3309130-003

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 3m) MC3309130-003

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 3m) MC3309130-003

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 2061 рублей

Артикул: MC3309130-003
Код товара: 167017

MC2309130-001

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 1m) MC2309130-001

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 1m) MC2309130-001

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 2375 рублей

Артикул: MC2309130-001
Код товара: 236351

MC2207130-0A1

Mellanox (MC2207130-0A1 Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 1.5m)

Mellanox (MC2207130-0A1 Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 1.5m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 2502 рублей

Артикул: MC2207130-0A1
Код товара: 233960

MC3208011-SX

Mellanox (Mellanox® Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m) MC3208011-SX

Mellanox (Mellanox® Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m) MC3208011-SX

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 2832 рублей

Артикул: MC3208011-SX
Код товара: 233953

MAM1Q00A-QSA

Mellanox (Mellanox® cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+) MAM1Q00A-QSA

Mellanox (Mellanox® cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+) MAM1Q00A-QSA

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3424 рублей

Артикул: MAM1Q00A-QSA
Код товара: 167015

MC2210130-001

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 1m) MC2210130-001

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 1m) MC2210130-001

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3545 рублей

Артикул: MC2210130-001
Код товара: 167020

MC2309130-002

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 2m) MC2309130-002

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 2m) MC2309130-002

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3753 рублей

Артикул: MC2309130-002
Код товара: 236352

MCP2M00-A001

Mellanox (MCP2M00-A001 Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m)

Mellanox (MCP2M00-A001 Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4329 рублей

Артикул: MCP2M00-A001
Код товара: 216994

MC3309124-004

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 4m) MC3309124-004

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 4m) MC3309124-004

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 5465 рублей

Артикул: MC3309124-004
Код товара: 232620

MC3309124-005

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 5m) MC3309124-005

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 5m) MC3309124-005

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6099 рублей

Артикул: MC3309124-005
Код товара: 167018

MCP170L-F00A

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 0.5m) MCP170L-F00A

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 0.5m) MCP170L-F00A

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6433 рублей

Артикул: MCP170L-F00A
Код товара: 246168

MC3208411-T

Mellanox (Mellanox® MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m)

Mellanox (Mellanox® MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6743 рублей

Артикул: MC3208411-T
Код товара: 205627

MC2207130-002

Mellanox (MC2207130-002 56Gb/s Passive Copper Cable, 2 m)

Mellanox (MC2207130-002 56Gb/s Passive Copper Cable, 2 m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6971 рублей

Артикул: MC2207130-002
Код товара: 205625

MCP170L-F001

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 1m) MCP170L-F001

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 1m) MCP170L-F001

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7087 рублей

Артикул: MCP170L-F001
Код товара: 246170

MCP7H00-G02A

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s, QSFP28 to 2xQSFP28, 2.5m, 30AWG) MCP7H00-G02A

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s, QSFP28 to 2xQSFP28, 2.5m, 30AWG) MCP7H00-G02A

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7173 рублей

Артикул: MCP7H00-G02A
Код товара: 233964

MC3309124-007

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 7m) MC3309124-007

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 7m) MC3309124-007

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7291 рублей

Артикул: MC3309124-007
Код товара: 167019

MCP170L-F01A

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 1.5m) MCP170L-F01A

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 1.5m) MCP170L-F01A

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7741 рублей

Артикул: MCP170L-F01A
Код товара: 246169

MC2609130-003

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 3m) MC2609130-003

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 3m) MC2609130-003

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7843 рублей

Артикул: MC2609130-003
Код товара: 167023

MCP1600-E001

Mellanox (Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 1 m) MCP1600-E001

Mellanox (Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 1 m) MCP1600-E001

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 8606 рублей

Артикул: MCP1600-E001
Код товара: 236355

MCP170L-F002

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 2m) MCP170L-F002

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 2m) MCP170L-F002

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 8715 рублей

Артикул: MCP170L-F002
Код товара: 246171

MCP1600-C003

Mellanox (MCP1600-C003 Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3m)

Mellanox (MCP1600-C003 Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 8718 рублей

Артикул: MCP1600-C003
Код товара: 210412

MCP7F00-A01A

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1.5m, 30AWG) MCP7F00-A01A

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1.5m, 30AWG) MCP7F00-A01A

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 9915 рублей

Артикул: MCP7F00-A01A
Код товара: 243781

MC2207126-004

Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 4m MC2207126-004

Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 4m MC2207126-004

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 10197 рублей

Артикул: MC2207126-004
Код товара: 260520

MCP1600-E003

Mellanox (Mellanox?® Passive Copper cable, VPI, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3 m) MCP1600-E003

Mellanox (Mellanox?® Passive Copper cable, VPI, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3 m) MCP1600-E003

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 11561 рублей

Артикул: MCP1600-E003
Код товара: 236358

MC2207128-003

Mellanox (Mellanox passive copper cable, IB FDR, 56Gb/s, QSFP, 3m) MC2207128-003

Mellanox (Mellanox passive copper cable, IB FDR, 56Gb/s, QSFP, 3m) MC2207128-003

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 13248 рублей

Артикул: MC2207128-003
Код товара: 205622

MMA2P00-AS

Mellanox (Mellanox 25Gb/s Optical module, SFP28, LC, 850nm, up to 100m) MMA2P00-AS

Mellanox (Mellanox 25Gb/s Optical module, SFP28, LC, 850nm, up to 100m) MMA2P00-AS

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 13567 рублей

Артикул: MMA2P00-AS
Код товара: 243778

MC2210411-SR4L

Mellanox (Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 30m) MC2210411-SR4L

Mellanox (Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 30m) MC2210411-SR4L

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 13607 рублей

Артикул: MC2210411-SR4L
Код товара: 233965

MC2609125-005

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 5m) MC2609125-005

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 5m) MC2609125-005

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 14688 рублей

Артикул: MC2609125-005
Код товара: 216997

MCX4121A-XCAT

Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE dual-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4121A-XCAT

Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE dual-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4121A-XCAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 19071 рублей

Артикул: MCX4121A-XCAT
Код товара: 210939

MCX4111A-ACAT

Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE single-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4111A-ACAT

Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE single-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4111A-ACAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 19685 рублей

Артикул: MCX4111A-ACAT
Код товара: 216992

MCX312C-XCCT

Mellanox (Mellanox ConnectX®-3 Pro EN network interface card, 10GbE, dual port SFP+, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6, hardware revision C) MCX312C-XCCT

Mellanox (Mellanox ConnectX®-3 Pro EN network interface card, 10GbE, dual port SFP+, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6, hardware revision C) MCX312C-XCCT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 19685 рублей

Артикул: MCX312C-XCCT
Код товара: 228429

MCX4121A-ACAT

Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4121A-ACAT

Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4121A-ACAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 23989 рублей

Артикул: MCX4121A-ACAT
Код товара: 216991

MFM1T02A-LR

Mellanox (Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km) MFM1T02A-LR

Mellanox (Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km) MFM1T02A-LR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 30310 рублей

Артикул: MFM1T02A-LR
Код товара: 234690

MFS1200-C010

Mellanox (Mellanox® active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 10m) MFS1200-C010

Mellanox (Mellanox® active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 10m) MFS1200-C010

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 31169 рублей

Артикул: MFS1200-C010
Код товара: 235597

MC2210411-SR4

Mellanox (MC2210411-SR4 Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 100m)

Mellanox (MC2210411-SR4 Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 100m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 35472 рублей

Артикул: MC2210411-SR4
Код товара: 216993

MCX353A-FCBT

Mellanox (MCX353A-FCBT Single Port VPI FDR/40/56GbE, PCI-E x8)

Mellanox (MCX353A-FCBT Single Port VPI FDR/40/56GbE, PCI-E x8)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 36695 рублей

Артикул: MCX353A-FCBT
Код товара: 176457

MCX414A-GCAT

Mellanox (ConnectX-4 EN network interface card, 50GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6) MCX414A-GCAT

Mellanox (ConnectX-4 EN network interface card, 50GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6) MCX414A-GCAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 40405 рублей

Артикул: MCX414A-GCAT
Код товара: 226416

MCX454A-FCAT

Mellanox (ConnectX®-4 VPI adapter card, FDR IB 40/56GbE,dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall) MCX454A-FCAT

Mellanox (ConnectX®-4 VPI adapter card, FDR IB 40/56GbE,dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall) MCX454A-FCAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 43805 рублей

Артикул: MCX454A-FCAT
Код товара: 233971

MCX416A-CCAT

Mellanox (Mellanox MCX416A-CCAT ConnectX-4 EN network interface card, 100GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6)

Mellanox (Mellanox MCX416A-CCAT ConnectX-4 EN network interface card, 100GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 53144 рублей

Артикул: MCX416A-CCAT
Код товара: 208780

MC2210411-SR4E

Mellanox (Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 300m) MC2210411-SR4E

Mellanox (Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 300m) MC2210411-SR4E

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 53416 рублей

Артикул: MC2210411-SR4E
Код товара: 243779

MCX515A-CCAT

Mellanox (ConnectX®-5 EN network interface card, 100GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6) MCX515A-CCAT

Mellanox (ConnectX®-5 EN network interface card, 100GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6) MCX515A-CCAT

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 58712 рублей

Артикул: MCX515A-CCAT
Код товара: 246166

MCX455A-ECAT

Mellanox (MCX455A-ECAT ConnectX?®-4 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R5)

Mellanox (MCX455A-ECAT ConnectX?®-4 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R5)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 61494 рублей

Артикул: MCX455A-ECAT
Код товара: 235661

MSX6012F-1BFS

Mellanox (MSX6012F-1BFS SwitchX®-2 based FDR InfiniBand 1U Switch, 12 QSFP+ ports, 1 Power Supply (AC), PPC460, short depth, P2C airflow, Rail Kit must be purchased separately, RoHS6)

Mellanox (MSX6012F-1BFS SwitchX®-2 based FDR InfiniBand 1U Switch, 12 QSFP+ ports, 1 Power Supply (AC), PPC460, short depth, P2C airflow, Rail Kit must be purchased separately, RoHS6)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 405751 рублей

Артикул: MSX6012F-1BFS
Код товара: 205628

MSX1012B-2BFS

Mellanox (Mellanox SwitchX®-2 based 40GbE, 1U Open Ethernet Switch with MLNX-OS, 12 QSFP+ ports, 2 Power Supplies (AC), short depth, PPC460, P2C airflow, Rail Kit must be purchased separately, RoHS6) MSX1012B-2BFS

Mellanox (Mellanox SwitchX®-2 based 40GbE, 1U Open Ethernet Switch with MLNX-OS, 12 QSFP+ ports, 2 Power Supplies (AC), short depth, PPC460, P2C airflow, Rail Kit must be purchased separately, RoHS6) MSX1012B-2BFS

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 654408 рублей

Артикул: MSX1012B-2BFS
Код товара: 167013

MSN2100-BB2F

Mellanox (Spectrum™ based 40GbE 1U Open Ethernet Switch with MLNX-OS, 16 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC), x86 dual core, Short depth, P2C airflow, Rail Kit must be purchased separately, RoHS6) MSN2100-BB2F

Mellanox (Spectrum™ based 40GbE 1U Open Ethernet Switch with MLNX-OS, 16 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC), x86 dual core, Short depth, P2C airflow, Rail Kit must be purchased separately, RoHS6) MSN2100-BB2F

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 741641 рублей

Артикул: MSN2100-BB2F
Код товара: 222684

QLE10522-C-CK

Сетевой адаптер Ethernet Mellanox QLE10522-C-CK MELLANOX

Сетевой адаптер Ethernet Mellanox QLE10522-C-CK MELLANOX

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 766893 рублей

Артикул: QLE10522-C-CK
Код товара: 259982

MSN2100-CB2F

Mellanox (Spectrum™ based 100GbE 1U Open Ethernet Switch with MLNX-OS, 16 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC), x86 dual core, Short depth, P2C airflow, Rail Kit must be purchased separately ,RoHS6) MSN2100-CB2F

Mellanox (Spectrum™ based 100GbE 1U Open Ethernet Switch with MLNX-OS, 16 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC), x86 dual core, Short depth, P2C airflow, Rail Kit must be purchased separately ,RoHS6) MSN2100-CB2F

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 1037299 рублей

Артикул: MSN2100-CB2F
Код товара: 222683