Каталог

Контактные данные

Россия, Санкт-Петербург
Лиговский пр., 116 б
5 минут от M.Лиговский пр.

тел.: (812) 643-66-73
тел.: (812) 764-25-66


ICQ:458861244statusГеннадий
ICQ:285984011statusАлександр

Если Вам что то не понятно, Вы всегда можете написать нам, и уточнить интересующий Вас вопрос!

Доставка товара

Заказывайте доставку. Мы с удовольствием стоим в пробках за Вас!
Бесплатная доставка при покупке на сумму от 15000 рублей !

Mellanox

Страницы: [1]  [2]  


MC3309130-00A

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 0.5 m) MC3309130-00A

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 0.5 m) MC3309130-00A

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 2176 рублей

Артикул: MC3309130-00A
Код товара: 232619

MC3309130-002

Mellanox (MC3309130-002 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, 2 m)

Mellanox (MC3309130-002 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, 2 m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 2296 рублей

Артикул: MC3309130-002
Код товара: 170592

MC3309130-0A1

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1.5 m) MC3309130-0A1

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1.5 m) MC3309130-0A1

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 2362 рублей

Артикул: MC3309130-0A1
Код товара: 243780

MC3309130-001

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m) MC3309130-001

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m) MC3309130-001

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 2389 рублей

Артикул: MC3309130-001
Код товара: 167016

MC3309130-0A2

Mellanox (MC3309130-0A2 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2.5m)

Mellanox (MC3309130-0A2 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2.5m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 2778 рублей

Артикул: MC3309130-0A2
Код товара: 205626

MC3309130-003

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 3m) MC3309130-003

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 3m) MC3309130-003

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 2884 рублей

Артикул: MC3309130-003
Код товара: 167017

XPAK-COPP-78

Кабельный соединитель Mellanox (XPAK-COPP-78) Stacking cable with integrated XPAK MELLANOX

Кабельный соединитель Mellanox (XPAK-COPP-78) Stacking cable with integrated XPAK MELLANOX

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3782 рублей

Артикул: XPAK-COPP-78
Код товара: 278788

MAM1Q00A-QSA-SP

Mellanox® cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+, single package MAM1Q00A-QSA-SP

Mellanox® cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+, single package MAM1Q00A-QSA-SP

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 5172 рублей

Артикул: MAM1Q00A-QSA-SP
Код товара: 282266

MCP2M00-A00AE30N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 0.5m, 30AWG MCP2M00-A00AE30N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 0.5m, 30AWG MCP2M00-A00AE30N

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 5215 рублей

Артикул: MCP2M00-A00AE30N
Код товара: 307564

MCP2M00-A001E30N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N MCP2M00-A001E30N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N MCP2M00-A001E30N

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 5439 рублей

Артикул: MCP2M00-A001E30N
Код товара: 286809

MC2210130-001

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 1m) MC2210130-001

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 1m) MC2210130-001

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 5646 рублей

Артикул: MC2210130-001
Код товара: 167020

MC3208011-SX

Mellanox (Mellanox® Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m) MC3208011-SX

Mellanox (Mellanox® Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m) MC3208011-SX

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 5698 рублей

Артикул: MC3208011-SX
Код товара: 233953

MCP2M00-A01AE30N

Кабель Mellanox MCP2M00-A01AE30N Passive Copper ETH up to 25Gb/s SFP28 1.5m Black 30AWG CA-N MELLANOX

Кабель Mellanox MCP2M00-A01AE30N Passive Copper ETH up to 25Gb/s SFP28 1.5m Black 30AWG CA-N MELLANOX

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 5887 рублей

Артикул: MCP2M00-A01AE30N
Код товара: 301077

MC2210130-002

Mellanox (MC2210130-002 Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, 2 m)

Mellanox (MC2210130-002 Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, 2 m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6379 рублей

Артикул: MC2210130-002
Код товара: 170590

MC2309130-001

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 1m) MC2309130-001

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 1m) MC2309130-001

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6379 рублей

Артикул: MC2309130-001
Код товара: 236351

MCP2M00-A003E30L

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L MCP2M00-A003E30L

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L MCP2M00-A003E30L

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6698 рублей

Артикул: MCP2M00-A003E30L
Код товара: 292877

MCP2M00-A002E30N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N MCP2M00-A002E30N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N MCP2M00-A002E30N

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6810 рублей

Артикул: MCP2M00-A002E30N
Код товара: 281424

MCP2M00-A02AE26N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 25GbE, SFP28, 2.5m, 26AWG, CA-N MCP2M00-A02AE26N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 25GbE, SFP28, 2.5m, 26AWG, CA-N MCP2M00-A02AE26N

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7050 рублей

Артикул: MCP2M00-A02AE26N
Код товара: 307563

MC2309130-002

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 2m) MC2309130-002

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 2m) MC2309130-002

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7069 рублей

Артикул: MC2309130-002
Код товара: 236352

MC2210128-003

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 3m) MC2210128-003

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 3m) MC2210128-003

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7218 рублей

Артикул: MC2210128-003
Код товара: 167021

MCP2M00-A003E26N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 26AWG, CA-N MCP2M00-A003E26N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 26AWG, CA-N MCP2M00-A003E26N

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7470 рублей

Артикул: MCP2M00-A003E26N
Код товара: 275215

MCP1600-C00AE30N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 0.5m, Black, 30AWG, CA-N MCP1600-C00AE30N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 0.5m, Black, 30AWG, CA-N MCP1600-C00AE30N

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7680 рублей

Артикул: MCP1600-C00AE30N
Код товара: 292876

MC2309130-003

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 3m) MC2309130-003

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 3m) MC2309130-003

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7758 рублей

Артикул: MC2309130-003
Код товара: 216996

MAM1Q00A-QSA28-S

Mellanox® cable module, ETH 25GbE, 100Gb/s to 25Gb/s, QSFP28 to SFP28, single package MAM1Q00A-QSA28-S

Mellanox® cable module, ETH 25GbE, 100Gb/s to 25Gb/s, QSFP28 to SFP28, single package MAM1Q00A-QSA28-S

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7940 рублей

Артикул: MAM1Q00A-QSA28-S
Код товара: 286807

MC2609130-001

Mellanox (MC2609130-001 Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 1m)

Mellanox (MC2609130-001 Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 1m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 8569 рублей

Артикул: MC2609130-001
Код товара: 170591

MCP1600-C001E30N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N MCP1600-C001E30N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N MCP1600-C001E30N

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 8696 рублей

Артикул: MCP1600-C001E30N
Код товара: 279917

MCP7H00-G02AR

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s, QSFP28 to 2xQSFP28, colored pulltabs, 2.5m, 30AWG MCP7H00-G02AR

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s, QSFP28 to 2xQSFP28, colored pulltabs, 2.5m, 30AWG MCP7H00-G02AR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 8751 рублей

Артикул: MCP7H00-G02AR
Код товара: 307567

MC3309124-005

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 5m) MC3309124-005

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 5m) MC3309124-005

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 8855 рублей

Артикул: MC3309124-005
Код товара: 167018

MC2207130-00A

Mellanox (0.5м QSFP MC2207130-00A 30 Passive Copper VPI FDR)

Mellanox (0.5м QSFP MC2207130-00A 30 Passive Copper VPI FDR)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 9741 рублей

Артикул: MC2207130-00A
Код товара: 216989

MCP1600-C002E30N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N MCP1600-C002E30N

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N MCP1600-C002E30N

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 10399 рублей

Артикул: MCP1600-C002E30N
Код товара: 299717

MC2609130-003

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 3m) MC2609130-003

Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 3m) MC2609130-003

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 10542 рублей

Артикул: MC2609130-003
Код товара: 167023

MC2207130-001

Mellanox (MC2207130-001 Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 1m)

Mellanox (MC2207130-001 Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 1m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 10603 рублей

Артикул: MC2207130-001
Код товара: 205624

MC3309124-007

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 7m) MC3309124-007

Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 7m) MC3309124-007

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 10786 рублей

Артикул: MC3309124-007
Код товара: 167019

MC3208411-T

Mellanox (Mellanox® MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m)

Mellanox (Mellanox® MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 11096 рублей

Артикул: MC3208411-T
Код товара: 205627

MCP7F00-A001R30N

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1m, Colored, 30AWG, CA-N MCP7F00-A001R30N

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1m, Colored, 30AWG, CA-N MCP7F00-A001R30N

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 11583 рублей

Артикул: MCP7F00-A001R30N
Код товара: 326594

MCP1600-E001E30

Mellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG MCP1600-E001E30

Mellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG MCP1600-E001E30

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 12338 рублей

Артикул: MCP1600-E001E30
Код товара: 307565

MCP1600-C003E30L

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L MCP1600-C003E30L

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L MCP1600-C003E30L

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 12635 рублей

Артикул: MCP1600-C003E30L
Код товара: 313826

MCP1650-H002E26

Mellanox® Passive Copper cable, IB HDR, up to 200Gb/s, QSFP56, LSZH, 2m, black pulltab, 26AWG MCP1650-H002E26

Mellanox® Passive Copper cable, IB HDR, up to 200Gb/s, QSFP56, LSZH, 2m, black pulltab, 26AWG MCP1650-H002E26

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 13308 рублей

Артикул: MCP1650-H002E26
Код товара: 311519

MFA2P10-A005

Mellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 5m MFA2P10-A005

Mellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 5m MFA2P10-A005

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 13435 рублей

Артикул: MFA2P10-A005
Код товара: 289852

MCP1600-C002

Mellanox (MCP1600-C002 Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 2m)

Mellanox (MCP1600-C002 Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 2m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 13753 рублей

Артикул: MCP1600-C002
Код товара: 235596

MFA2P10-A010

Mellanox® active optical cable, ETH 25GbE, SFP28, 10m MFA2P10-A010

Mellanox® active optical cable, ETH 25GbE, SFP28, 10m MFA2P10-A010

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 14011 рублей

Артикул: MFA2P10-A010
Код товара: 330280

MCP1600-E002E30

Mellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 2m, Black, 30AWG MCP1600-E002E30

Mellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 2m, Black, 30AWG MCP1600-E002E30

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 14424 рублей

Артикул: MCP1600-E002E30
Код товара: 307566

MC6709309-020

Mellanox® passive fiber hybrid cable, MPO to 8xLC, 20m MC6709309-020

Mellanox® passive fiber hybrid cable, MPO to 8xLC, 20m MC6709309-020

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 14749 рублей

Артикул: MC6709309-020
Код товара: 289853

MCP1600-C003E26N

Кабель Mellanox MCP1600-C003E26N MELLANOX

Кабель Mellanox MCP1600-C003E26N MELLANOX

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 14802 рублей

Артикул: MCP1600-C003E26N
Код товара: 301076

MMA2P00-AS-SP

Mellanox® transceiver, 25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, up to 100m, single package MMA2P00-AS-SP

Mellanox® transceiver, 25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, up to 100m, single package MMA2P00-AS-SP

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 14957 рублей

Артикул: MMA2P00-AS-SP
Код товара: 289854

MFM1T02A-SR

Mellanox (Mellanox® SFP+ optical module for 10GBASE-SR) MFM1T02A-SR

Mellanox (Mellanox® SFP+ optical module for 10GBASE-SR) MFM1T02A-SR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 15717 рублей

Артикул: MFM1T02A-SR
Код товара: 167024

MCP1600-E003E26

Mellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 3m, Black, 26AWG MCP1600-E003E26

Mellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 3m, Black, 26AWG MCP1600-E003E26

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 16319 рублей

Артикул: MCP1600-E003E26
Код товара: 326597

MCP7H00-G003R

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s, QSFP28 to 2xQSFP28, colored pulltabs, 3m, 28AWG MCP7H00-G003R

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s, QSFP28 to 2xQSFP28, colored pulltabs, 3m, 28AWG MCP7H00-G003R

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 16691 рублей

Артикул: MCP7H00-G003R
Код товара: 319103

MC220731V-005

Mellanox (MC220731V-005 Mellanox active fiber cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 5 m)

Mellanox (MC220731V-005 Mellanox active fiber cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 5 m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 17351 рублей

Артикул: MC220731V-005
Код товара: 246167

MC220731V-010

MC220731V-010 Mellanox active fiber cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 10 m

MC220731V-010 Mellanox active fiber cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 10 m

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 17861 рублей

Артикул: MC220731V-010
Код товара: 292873