Каталог

Контактные данные

Россия, Санкт-Петербург
Лиговский пр., 116 б
4 минуты от M.Лиговский пр.

тел.: (812) 643-66-73
тел.: (812) 764-25-66


ICQ:458861244statusГеннадий
ICQ:285984011statusАлександр

Если Вам что то не понятно, Вы всегда можете написать нам, и уточнить интересующий Вас вопрос!

Доставка товара

Заказывайте доставку. Мы с удовольствием стоим в пробках за Вас!
Бесплатная доставка при покупке на сумму от 15000 рублей !

Cisco

Страницы: [1] [2]


AIR-AP-BRACKET-2=

Cisco (1040/1140/1260/3500 Universal Mounting Bracket) AIR-AP-BRACKET-2=

Cisco (1040/1140/1260/3500 Universal Mounting Bracket) AIR-AP-BRACKET-2=

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 1531 рублей

Артикул: AIR-AP-BRACKET-2=
Код товара: 104725

CP-89/9900-HS-C=

Cisco (Spare Handset for 8900 or 9900 Series, Charcoal, Standard) CP-89/9900-HS-C=

Cisco (Spare Handset for 8900 or 9900 Series, Charcoal, Standard) CP-89/9900-HS-C=

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 1853 рублей

Артикул: CP-89/9900-HS-C=
Код товара: 255657

UCSC-GPUCBL-KIT=

Cisco (Кабель Cisco 8 TO 8 PIN Y GPU PWR CABLE DUAL K1-K2 C240 NEW MB) UCSC-GPUCBL-KIT=

Cisco (Кабель Cisco 8 TO 8 PIN Y GPU PWR CABLE DUAL K1-K2 C240 NEW MB) UCSC-GPUCBL-KIT=

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 2624 рублей

Артикул: UCSC-GPUCBL-KIT=
Код товара: 152459

CP-7800-FS=

Cisco (CP-7800-FS= Аксессуар Spare Footstand for Cisco UC Phone 7800 Series)

Cisco (CP-7800-FS= Аксессуар Spare Footstand for Cisco UC Phone 7800 Series)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 2820 рублей

Артикул: CP-7800-FS=
Код товара: 174445

CAB-C13-C14-2M=

Кабель Cisco CAB-C13-C14-2M= (Power Cord Jumper, C13-C14 Connectors, 2 Meter Length)

Кабель Cisco CAB-C13-C14-2M= (Power Cord Jumper, C13-C14 Connectors, 2 Meter Length)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3529 рублей

Артикул: CAB-C13-C14-2M=
Код товара: 61560

RCKMNT-REC-1RU=

Cisco (Rack Mount Kit for 1RU for 3750356035502900-LRE-XL) RCKMNT-REC-1RU=

Cisco (Rack Mount Kit for 1RU for 3750356035502900-LRE-XL) RCKMNT-REC-1RU=

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3803 рублей

Артикул: RCKMNT-REC-1RU=
Код товара: 47035

CAB-ACE-RA=

Cisco (Power Cord Europe) CAB-ACE-RA=

Cisco (Power Cord Europe) CAB-ACE-RA=

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3803 рублей

Артикул: CAB-ACE-RA=
Код товара: 61559

CP-HOLSTER-8821=

Cisco (Cisco 8821 Belt Holster with Belt and Pocket Clip) CP-HOLSTER-8821=

Cisco (Cisco 8821 Belt Holster with Belt and Pocket Clip) CP-HOLSTER-8821=

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 3803 рублей

Артикул: CP-HOLSTER-8821=
Код товара: 255265

AIR-AP-BRACKET-3=

1040/1140/3500i In Ceiling Mounting Bracket (Cisco) AIR-AP-BRACKET-3=

1040/1140/3500i In Ceiling Mounting Bracket (Cisco) AIR-AP-BRACKET-3=

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 4944 рублей

Артикул: AIR-AP-BRACKET-3=
Код товара: 124258

ACS-2000-RMRGD-19=

ACS-2000-RMRGD-19= Аксессуар Rack Mount Kit Spare 19 (Cisco CID)

ACS-2000-RMRGD-19= Аксессуар Rack Mount Kit Spare 19 (Cisco CID)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 5705 рублей

Артикул: ACS-2000-RMRGD-19=
Код товара: 265857

CP-3905=

Телефон Cisco (Cisco Unified SIP Phone 3905, Charcoal, Standard Handset) CP-3905=

Телефон Cisco (Cisco Unified SIP Phone 3905, Charcoal, Standard Handset) CP-3905=

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6892 рублей

Артикул: CP-3905=
Код товара: 91138

SFP-H10GB-CU3M=

Cisco (10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter) SFP-H10GB-CU3M=

Cisco (10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter) SFP-H10GB-CU3M=

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 7058 рублей

Артикул: SFP-H10GB-CU3M=
Код товара: 74868

MGBT1

Cisco (Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver) MGBT1

Cisco (Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver) MGBT1

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 11196 рублей

Артикул: MGBT1
Код товара: 83453

CP-7811-K9=

Cisco (CP-7811-K9= Телефон Cisco UC Phone 7811)

Cisco (CP-7811-K9= Телефон Cisco UC Phone 7811)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 13764 рублей

Артикул: CP-7811-K9=
Код товара: 191614

STACK-T1-1M=

Cisco (STACK-T1-1M= Кабель 1M Type 1 Stacking Cable)

Cisco (STACK-T1-1M= Кабель 1M Type 1 Stacking Cable)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 14117 рублей

Артикул: STACK-T1-1M=
Код товара: 206838

SG110D-08HP-EU

Cisco SB (Коммутатор 8-портовый SG110D-08HP 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch) SG110D-08HP-EU

Cisco SB (Коммутатор 8-портовый SG110D-08HP 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch) SG110D-08HP-EU

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 15105 рублей

Артикул: SG110D-08HP-EU
Код товара: 217230

GLC-FE-100LX=

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-FE-100LX= (100BASE-FX SFP for FE port)

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-FE-100LX= (100BASE-FX SFP for FE port)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 17646 рублей

Артикул: GLC-FE-100LX=
Код товара: 46902

GLC-GE-100FX=

Cisco (100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches) GLC-GE-100FX=

Cisco (100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches) GLC-GE-100FX=

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 17726 рублей

Артикул: GLC-GE-100FX=
Код товара: 46903

CAB-STACK-3M=

Cisco (Cisco StackWise 3M Stacking Cable) CAB-STACK-3M=

Cisco (Cisco StackWise 3M Stacking Cable) CAB-STACK-3M=

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 20595 рублей

Артикул: CAB-STACK-3M=
Код товара: 46759

CAB-STK-E-3M=

Cisco (Cisco Bladeswitch 3M stack cable) CAB-STK-E-3M=

Cisco (Cisco Bladeswitch 3M stack cable) CAB-STK-E-3M=

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 20982 рублей

Артикул: CAB-STK-E-3M=
Код товара: 97607

ATA190

Cisco (UC 2 Port Analog Telephone Adapter) ATA190

Cisco (UC 2 Port Analog Telephone Adapter) ATA190

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 24478 рублей

Артикул: ATA190
Код товара: 168775

CP-7945G=

Cisco (Cisco IP Phone 7945 Gig Ethernet Color spare) CP-7945G=

Cisco (Cisco IP Phone 7945 Gig Ethernet Color spare) CP-7945G=

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 24905 рублей

Артикул: CP-7945G=
Код товара: 46841

SFP-H10GB-ACU7M=

Cisco (Active Twinax cable assembly, 7m) SFP-H10GB-ACU7M=

Cisco (Active Twinax cable assembly, 7m) SFP-H10GB-ACU7M=

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 25178 рублей

Артикул: SFP-H10GB-ACU7M=
Код товара: 95949

UCSC-GPUKIT1-C240=

Cisco (Комплект монтажный Cisco C240 GPU Upgrd Kt for NVIDIA GPU w/2PCIeRisers,brace,cbls) UCSC-GPUKIT1-C240=

Cisco (Комплект монтажный Cisco C240 GPU Upgrd Kt for NVIDIA GPU w/2PCIeRisers,brace,cbls) UCSC-GPUKIT1-C240=

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 25606 рублей

Артикул: UCSC-GPUKIT1-C240=
Код товара: 153375

RV320-WB-K8-RU

Cisco (RV320 VPN Router with Web Filtering) RV320-WB-K8-RU

Cisco (RV320 VPN Router with Web Filtering) RV320-WB-K8-RU

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 26507 рублей

Артикул: RV320-WB-K8-RU
Код товара: 254865

CP-7861-K9=

Телефон Cisco (Cisco UC Phone 7861) CP-7861-K9=

Телефон Cisco (Cisco UC Phone 7861) CP-7861-K9=

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 27447 рублей

Артикул: CP-7861-K9=
Код товара: 155907

PWR-IE50W-AC-IEC=

Cisco (PWR-IE50W-AC-IEC= Блок питания AC Power Module w/ IEC Plug)

Cisco (PWR-IE50W-AC-IEC= Блок питания AC Power Module w/ IEC Plug)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 27447 рублей

Артикул: PWR-IE50W-AC-IEC=
Код товара: 197066

CP-BEKEM=

Cisco (CP-BEKEM= Модуль Cisco IP Phone 8800 Key Expansion Module)

Cisco (CP-BEKEM= Модуль Cisco IP Phone 8800 Key Expansion Module)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 34049 рублей

Артикул: CP-BEKEM=
Код товара: 174451

AIR-CAP702I-R-K9

Cisco (802.11n CAP702, 2x2:2SS Int Ant R Reg Domain) AIR-CAP702I-R-K9

Cisco (802.11n CAP702, 2x2:2SS Int Ant R Reg Domain) AIR-CAP702I-R-K9

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 34396 рублей

Артикул: AIR-CAP702I-R-K9
Код товара: 138579

SF302-08MPP-K9-EU

Cisco Smal (Коммутатор 8-портовый SF302-08MPP 8-port 10/100 Max PoE+ Managed Switch) SF302-08MPP-K9-EU

Cisco Smal (Коммутатор 8-портовый SF302-08MPP 8-port 10/100 Max PoE+ Managed Switch) SF302-08MPP-K9-EU

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 35498 рублей

Артикул: SF302-08MPP-K9-EU
Код товара: 196067

CP-8841-R-K9=

Cisco_RUS (Cisco IP Phone 8841 manufactured in Russia) CP-8841-R-K9=

Cisco_RUS (Cisco IP Phone 8841 manufactured in Russia) CP-8841-R-K9=

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 35786 рублей

Артикул: CP-8841-R-K9=
Код товара: 188885

PWR-C2-640WDC=

Cisco (PWR-C2-640WDC= Блок питания 640W DC Config 2 Power Supply Spare)

Cisco (PWR-C2-640WDC= Блок питания 640W DC Config 2 Power Supply Spare)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 38289 рублей

Артикул: PWR-C2-640WDC=
Код товара: 190551

CP-8845-K9=

Cisco (CP-8845-K9= Телефон Cisco IP Phone 8845)

Cisco (CP-8845-K9= Телефон Cisco IP Phone 8845)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 39473 рублей

Артикул: CP-8845-K9=
Код товара: 211955

HWIC-2A/S=

Cisco (2-Port Async/Sync Serial WAN Interface Card) HWIC-2A/S=

Cisco (2-Port Async/Sync Serial WAN Interface Card) HWIC-2A/S=

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 40029 рублей

Артикул: HWIC-2A/S=
Код товара: 55935

WS-C2960C-8TC-L

Коммутатор Cisco WS-C2960C-8TC-L (Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base)

Коммутатор Cisco WS-C2960C-8TC-L (Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 58009 рублей

Артикул: WS-C2960C-8TC-L
Код товара: 100334

QSFP-H40G-AOC2M=

Cisco CID (QSFP-H40G-AOC2M= Кабель 40GBASE Active Optical Cable, 2m)

Cisco CID (QSFP-H40G-AOC2M= Кабель 40GBASE Active Optical Cable, 2m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 58900 рублей

Артикул: QSFP-H40G-AOC2M=
Код товара: 251017

PWR-4450-DC=

Cisco (PWR-4450-DC= Блок питания DC Power Supply for Cisco ISR 4450 and 4350, Spare)

Cisco (PWR-4450-DC= Блок питания DC Power Supply for Cisco ISR 4450 and 4350, Spare)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 68972 рублей

Артикул: PWR-4450-DC=
Код товара: 213927

SG300-28PP-K9-EU

Cisco Smal (Коммутатор SG300-28PP 28-port Gigabit PoE+ Managed Switch) SG300-28PP-K9-EU

Cisco Smal (Коммутатор SG300-28PP 28-port Gigabit PoE+ Managed Switch) SG300-28PP-K9-EU

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 73520 рублей

Артикул: SG300-28PP-K9-EU
Код товара: 174520

SG350-28P-K9-EU

Cisco SB (Коммутатор Cisco SG350-28P 28-port Gigabit POE Managed Switch) SG350-28P-K9-EU

Cisco SB (Коммутатор Cisco SG350-28P 28-port Gigabit POE Managed Switch) SG350-28P-K9-EU

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 80899 рублей

Артикул: SG350-28P-K9-EU
Код товара: 258388

IEM-3000-8TM=

Модуль Cisco IEM-3000-8TM= (Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 10/100)

Модуль Cisco IEM-3000-8TM= (Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 10/100)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 81651 рублей

Артикул: IEM-3000-8TM=
Код товара: 61612

QSFP-H40G-ACU10M=

Cisco CID (QSFP-H40G-ACU10M= Кабель 40GBASE-CR4 Active Copper Cable, 10m)

Cisco CID (QSFP-H40G-ACU10M= Кабель 40GBASE-CR4 Active Copper Cable, 10m)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 86215 рублей

Артикул: QSFP-H40G-ACU10M=
Код товара: 251014

C888EA-K9

Cisco CID (C888EA-K9 Маршрутизатор Multimode 4 pair G.SHDSL Router)

Cisco CID (C888EA-K9 Маршрутизатор Multimode 4 pair G.SHDSL Router)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 89663 рублей

Артикул: C888EA-K9
Код товара: 233914

HWIC-8A=

Cisco (8-Port Async HWIC) HWIC-8A=

Cisco (8-Port Async HWIC) HWIC-8A=

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 91387 рублей

Артикул: HWIC-8A=
Код товара: 65789

SRW2048-K9-EU

Cisco (SG 300-52 52-port Gigabit Managed Switch) SRW2048-K9-EU

Cisco (SG 300-52 52-port Gigabit Managed Switch) SRW2048-K9-EU

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 92457 рублей

Артикул: SRW2048-K9-EU
Код товара: 69304

MEM-CF-2GB=

MEM-CF-2GB= Память 2GB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR (Cisco)

MEM-CF-2GB= Память 2GB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR (Cisco)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 95181 рублей

Артикул: MEM-CF-2GB=
Код товара: 141534

MEM-4300-8G=

Cisco CID (MEM-4300-8G= Модуль 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4330, 4350, Spare)

Cisco CID (MEM-4300-8G= Модуль 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4330, 4350, Spare)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 95181 рублей

Артикул: MEM-4300-8G=
Код товара: 239836

SF350-48P-K9-EU

Cisco SB (Коммутатор 48-портовый Cisco SF350-48P 48-port 10/100 POE Managed Switch) SF350-48P-K9-EU

Cisco SB (Коммутатор 48-портовый Cisco SF350-48P 48-port 10/100 POE Managed Switch) SF350-48P-K9-EU

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 102768 рублей

Артикул: SF350-48P-K9-EU
Код товара: 259042

CISCO1941/K9

Cisco (Cisco 1941 w/2 GE2 EHWIC slots256MB CF512MB DRAMIP Base) CISCO1941/K9

Cisco (Cisco 1941 w/2 GE2 EHWIC slots256MB CF512MB DRAMIP Base) CISCO1941/K9

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 110010 рублей

Артикул: CISCO1941/K9
Код товара: 46774

AIR-CAP3702I-R-K9

Cisco (802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir, Int Ant, R Reg Domain) AIR-CAP3702I-R-K9

Cisco (802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir, Int Ant, R Reg Domain) AIR-CAP3702I-R-K9

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 113458 рублей

Артикул: AIR-CAP3702I-R-K9
Код товара: 167034

AIR-AP3802I-R-K9

Cisco (802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Mod; Int Ant; mGig R Domain) AIR-AP3802I-R-K9

Cisco (802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Mod; Int Ant; mGig R Domain) AIR-AP3802I-R-K9

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 115487 рублей

Артикул: AIR-AP3802I-R-K9
Код товара: 236326