Каталог

Контактные данные

Россия, Санкт-Петербург
Лиговский пр., 116 б
4 минуты от M.Лиговский пр.

тел.: (812) 643-66-73
тел.: (812) 764-25-66


ICQ:458861244statusГеннадий
ICQ:285984011statusАлександр

Если Вам что то не понятно, Вы всегда можете написать нам, и уточнить интересующий Вас вопрос!

Доставка товара

Заказывайте доставку. Мы с удовольствием стоим в пробках за Вас!
Бесплатная доставка при покупке на сумму от 15000 рублей !

Juniper

JX-CBL-V35-DCE

V.35 cable (DCE) (Juniper) JX-CBL-V35-DCE

V.35 cable (DCE) (Juniper) JX-CBL-V35-DCE

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 6133 рублей

Артикул: JX-CBL-V35-DCE
Код товара: 124939

EX-SFP-1GE-SX

Juniper (SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmission on MMF) EX-SFP-1GE-SX

Juniper (SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmission on MMF) EX-SFP-1GE-SX

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 29780 рублей

Артикул: EX-SFP-1GE-SX
Код товара: 125349

JPSU-350-AC-AFO

Juniper (JPSU-350-AC-AFO EX 4300 350W AC Power Supply, Front-to-Back Airflow(power cord needs to be ordered separately))

Juniper (JPSU-350-AC-AFO EX 4300 350W AC Power Supply, Front-to-Back Airflow(power cord needs to be ordered separately))

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 32120 рублей

Артикул: JPSU-350-AC-AFO
Код товара: 189751

JUN-EX-CBL-VCP-5M

JUNIPER (Кабель стекирования для коммутаторов серий EX4200, 5M) JUN-EX-CBL-VCP-5M

JUNIPER (Кабель стекирования для коммутаторов серий EX4200, 5M) JUN-EX-CBL-VCP-5M

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 51813 рублей

Артикул: JUN-EX-CBL-VCP-5M
Код товара: 145454

EX2200-24T-4G

Juniper (EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink ports (optics not included)) EX2200-24T-4G

Juniper (EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink ports (optics not included)) EX2200-24T-4G

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 103302 рублей

Артикул: EX2200-24T-4G
Код товара: 110613

EX-UM-2XFP

Juniper (EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink Module (optics sold separately)) EX-UM-2XFP

Juniper (EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink Module (optics sold separately)) EX-UM-2XFP

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 116801 рублей

Артикул: EX-UM-2XFP
Код товара: 110685

SRX-GP-QUAD-T1-E1

Juniper (Quad T1/E1, 4-ports with integrated CSU/DSU - GPIM PIM for SRX650. Single GPIM Slot. Spare) SRX-GP-QUAD-T1-E1

Juniper (Quad T1/E1, 4-ports with integrated CSU/DSU - GPIM PIM for SRX650. Single GPIM Slot. Spare) SRX-GP-QUAD-T1-E1

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 161355 рублей

Артикул: SRX-GP-QUAD-T1-E1
Код товара: 125423

EX-SFP-GE10KT15R13

Juniper (EX-SFP-GE10KT15R13 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF)

Juniper (EX-SFP-GE10KT15R13 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 161916 рублей

Артикул: EX-SFP-GE10KT15R13
Код товара: 199423

EX-XFP-10GE-LR

Juniper (XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF) EX-XFP-10GE-LR

Juniper (XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF) EX-XFP-10GE-LR

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 276343 рублей

Артикул: EX-XFP-10GE-LR
Код товара: 110686

EX4300-24P

Juniper (EX4300-24P EX4300, 24-port 10/100/1000BaseT PoE-plus (includes 1 PSU JPSU-715-AC-AFO that provides 565W PoE+ power)

Juniper (EX4300-24P EX4300, 24-port 10/100/1000BaseT PoE-plus (includes 1 PSU JPSU-715-AC-AFO that provides 565W PoE+ power)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 384595 рублей

Артикул: EX4300-24P
Код товара: 197051