Каталог

Контактные данные

Россия, Санкт-Петербург
Лиговский пр., 116 б
4 минуты от M.Лиговский пр.

тел.: (812) 643-66-73
тел.: (812) 764-25-66


ICQ:458861244statusГеннадий
ICQ:285984011statusАлександр

Если Вам что то не понятно, Вы всегда можете написать нам, и уточнить интересующий Вас вопрос!

Доставка товара

Заказывайте доставку. Мы с удовольствием стоим в пробках за Вас!
Бесплатная доставка при покупке на сумму от 15000 рублей !

Nortel

NT6Q71ACE6

Clock (BITS) Cable (120 ohm) (Nortel) NT6Q71ACE6

Clock (BITS) Cable (120 ohm) (Nortel) NT6Q71ACE6

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 1561 рублей

Артикул: NT6Q71ACE6
Код товара: 119957

NTTK16ABE6

Nortel (KIT, A/C CORD (EUROPE)) NTTK16ABE6

Nortel (KIT, A/C CORD (EUROPE)) NTTK16ABE6

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 2010 рублей

Артикул: NTTK16ABE6
Код товара: 63930

NTJN14AA

Nortel (Key Expansion Module (KEM)) NTJN14AA

Nortel (Key Expansion Module (KEM)) NTJN14AA

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 8977 рублей

Артикул: NTJN14AA
Код товара: 56296

NTAK28ABE5

Nortel (JUNCTION BOX ASSEMBLY (RoHS)) NTAK28ABE5

Nortel (JUNCTION BOX ASSEMBLY (RoHS)) NTAK28ABE5

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 18815 рублей

Артикул: NTAK28ABE5
Код товара: 56208

A0620100

Nortel (Батарея NTAK75 Battery Backup Replacement Batteries 12V-30AH (Order 4) Incl. Slick Kit) A0620100

Nortel (Батарея NTAK75 Battery Backup Replacement Batteries 12V-30AH (Order 4) Incl. Slick Kit) A0620100

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 19669 рублей

Артикул: A0620100
Код товара: 222076

32R1861

Коммутатор Nortel Networks Layer 2/3 Fiber GbE Switch Module for BladeCenter (IBM) 32R1861

Коммутатор Nortel Networks Layer 2/3 Fiber GbE Switch Module for BladeCenter (IBM) 32R1861

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 21712 рублей

Артикул: 32R1861
Код товара: 151087

NTYS20AC70E6

Nortel (IP Phone 1230 Charcoal with Icon Keys without Power Supply) NTYS20AC70E6

Nortel (IP Phone 1230 Charcoal with Icon Keys without Power Supply) NTYS20AC70E6

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 22192 рублей

Артикул: NTYS20AC70E6
Код товара: 78147

NS1016S18P

Коммутатор PoE Nortel NS1016S18P, 19 , 18 портовый, 16 PoE 802.3af 10/100Mbit портов, 15.4W + 2 комбинированных порта 1000Base-T/SFP слот, VoIP, управление через web интерфейс, кабель питания ЕВРО, черный

Коммутатор PoE Nortel NS1016S18P, 19 , 18 портовый, 16 PoE 802.3af 10/100Mbit портов, 15.4W + 2 комбинированных порта 1000Base-T/SFP слот, VoIP, управление через web интерфейс, кабель питания ЕВРО, черный

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 31962 рублей

Артикул: NS1016S18P
Код товара: 184074

DM0016005

Nortel (Advanced Routing License enables OSPF, VRRP, Differentiated Services, Bandwidth Management, ECMP, and IPSec Mobility for the VPN Router (Contivity) 1600/17X0 Series. (See Note 1)) DM0016005

Nortel (Advanced Routing License enables OSPF, VRRP, Differentiated Services, Bandwidth Management, ECMP, and IPSec Mobility for the VPN Router (Contivity) 1600/17X0 Series. (See Note 1)) DM0016005

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 32375 рублей

Артикул: DM0016005
Код товара: 55983

DM0016002

Nortel (Contivity Stateful Firewall license for the 15x0/1600/17x0 platforms. (See Note 1) (See Note 2)) DM0016002

Nortel (Contivity Stateful Firewall license for the 15x0/1600/17x0 platforms. (See Note 1) (See Note 2)) DM0016002

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 53451 рублей

Артикул: DM0016002
Код товара: 55982

NT5B16AAAJE5

Nortel (BCM 8 Port Global Analogue Station Module - ASM8+ (Selected Markets Only)) NT5B16AAAJE5

Nortel (BCM 8 Port Global Analogue Station Module - ASM8+ (Selected Markets Only)) NT5B16AAAJE5

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 60193 рублей

Артикул: NT5B16AAAJE5
Код товара: 56171

NTHN20AA

Nortel (PRI.2.O MB Includes D-Channel Opt 11 CC) NTHN20AA

Nortel (PRI.2.O MB Includes D-Channel Opt 11 CC) NTHN20AA

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 198446 рублей

Артикул: NTHN20AA
Код товара: 69378

NT6D41CAE5

Nortel (PWR Supply DC CE CEPS-DC) NT6D41CAE5

Nortel (PWR Supply DC CE CEPS-DC) NT6D41CAE5

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 207122 рублей

Артикул: NT6D41CAE5
Код товара: 69370

AA1403001-E5

1-port 10GBase-LR XFP for use with ERS 8683XLR, 8683XZR and 5530. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km. (Nortel) AA1403001-E5

1-port 10GBase-LR XFP for use with ERS 8683XLR, 8683XZR and 5530. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km. (Nortel) AA1403001-E5

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 275757 рублей

Артикул: AA1403001-E5
Код товара: 129300

AL1001B14-E5

Nortel (Ethernet Routing Switch 5650TD with 48 10/100/1000 ports, 2 XFP ports, 300W AC PS, 1.5 foot Stacking Cable., and Base Software License Kit (See Note 1). (EUED RoHS 5/6 compliant). EU Power Cord) AL1001B14-E5

Nortel (Ethernet Routing Switch 5650TD with 48 10/100/1000 ports, 2 XFP ports, 300W AC PS, 1.5 foot Stacking Cable., and Base Software License Kit (See Note 1). (EUED RoHS 5/6 compliant). EU Power Cord) AL1001B14-E5

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 312101 рублей

Артикул: AL1001B14-E5
Код товара: 63832

NTAK11BDE5

Nortel (OPTION 11 CABINET (CLASS A)) NTAK11BDE5

Nortel (OPTION 11 CABINET (CLASS A)) NTAK11BDE5

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 342257 рублей

Артикул: NTAK11BDE5
Код товара: 69374

AL4900B04-E6

AL4900B04-E6 (Коммутатор ETHERNET ROUTING SWITCH 4950GTS-PWR+ 48 10/100/1000 802.3AT & 2 SFP+ PORTS INCLUDES BASE SOFTWARE LICENSE, 1 1025W POWER SUPPLY, .5M STACK CABLE EU POWER CORD)

AL4900B04-E6 (Коммутатор ETHERNET ROUTING SWITCH 4950GTS-PWR+ 48 10/100/1000 802.3AT & 2 SFP+ PORTS INCLUDES BASE SOFTWARE LICENSE, 1 1025W POWER SUPPLY, .5M STACK CABLE EU POWER CORD)

Доступность для заказа: Есть

ЦЕНА: 357981 рублей

Артикул: AL4900B04-E6
Код товара: 243981